Короли победили Койотов

Центральный матч дня прошел в Финиксе, где играли два открытия нынешнего сезона. Койоты и Короли сейчас уверенно держаться под лидерами дивизионов в таблице Западной конференции, и наверняка рассчитывают на плей-офф зацепиться.

Финикс - Лос-Анжелес 3:5

Шайбы: 15:59 Копитар - 11 (Смит, Дрюиск) - 0:1 19:59 Доан - 4 (Жовановски, Ломбарди - бол) - 1:1, 20:37 Ханзал - 2 (Доан) - 2:1, 34:44 Апшалл - 4 (Ланг, Врбата) - 3:1, 39:02 Смит - 7 (Столл, Доти) - 3:2, 46:44 Уилльямс - 4 (Смит, Копитар) - 3:3, 55:09 Доти - 3 (Симмондс, Хандзус) - 3:4, 59:21 Смит - 8 (Копитар - пустые ворота) - 3:5

Вратари: ЛаБарбера - Квик

Броски: 16 (5+7+4) - 26 (6+8+12)

Матч получился несколько странным. Несмотря на драку уже на третьей минуте поединка между Биссоннеттом и Иванансом, до конца матча на две команды заработали только восемь минут штрафа. Несмотря на всего 42 броска на пару, сразу восемь шайб увидели зрители. Финикс вон и вообще больше семи шайб за период не смог родить.

Открыли счет Кингз. Две минуты они просидели на воротах соперника, играя в большинстве, но только Биссоннетт выехал на площадку, как словенец Копитар здорово бросил от борта, проведя свою 11 шайбу в сезоне.

Сравняли счет хозяева еще более драматично. За 0,4 секунды до завершения первого периода Шейн Доан удачно подставил клюшку под бросок Жовановски. На 37-й секунде второго периода Койоты уже вели в счете, молниеносную контратаку после перехвата в своей зоне Доаном завершил Мартин Ханзал. Третья шайба Финикса получилась также интересной, Апшалл бросил в борт, Ланг из-за ворот вернул ему, и оставалось только переиграть Квика.

Перед самым вторым перерывом Райан Смит забил классическую шайбу, объехав за воротами. А третий период полностью прошел с преимуществом Кингз. В три раза больше гости нанесли бросков по воротам ЛаБарбера, чем соперник по противоположенным. И вообще не может заслужить победы команда, которая только четыре раза бросает в решающем периоде.

дата: 17.02.11 просмотров: 3420

Вы читали: Короли победили Койотов.

Флаги и перетяжки.
Флаг, как рекламный инструмент, очень эффективен по той простой причине, что знаком каждому с детства, а значит узнаваем. Реклама на флагах, баннерах и перетяжках является важнейшим компонентом практически любой успешной рекламной компании.

Лётчики переиграли Дэвилз
Сложнейшую победу в овертайме одержали игроки Колорадо, справившиеся с Атлантой 4:3. Еще в начале третьего периода Эвеланш уступали 1:3, но нашли в себе силы отыграться и заработать как минимум один пункт за ничью в основное время. Однако не успевает начаться овертайм, прошло всего-то девять

анонс предстоящих матчей игрового дня
В НХЛ состоятся очередные матчи регулярного чемпионата. Приводит Вам расписание игр (дата и время начала матчей - московское):

Кленовые листы проиграли Ураганам
Красные Крылья также ведут борьбу за место в топ-восьмерке, однако сегодня, видимо, был просто не их день, и игра провалилась. По ходу встречи пришлось менять Ховарда на Осгуда, а хоккеисты атаки нанесли всего 16 бросков, позволив Ролосону сыграть на ноль и стать первой звездой встречи.

Россия продула Швейцарии
А вот и первая сенсация! Сборная России не встретится с Канадой на молодежном чемпионате Мира, ибо она проиграла Швейцарии в четвертьфинале! Напомним, что первая команда группы сразу выходила в полуфинал, а вот тем, кто расположился за ней, приходится играть в 1/4. Первый период встречи прошел без