Команды НХЛ
 

На звание генменеджера претендуют Армстронг, Пойл и Тэллон  

 
НХЛ назвала имена номинантов на звание лучшего генерального менеджера в сезоне-2011/12. В этот список попали Даг Армстронг ("Сент-Луис"), Дэвид Пойл ("Нэшвилл") и Дэйл Таллон ("Флорида").

Победитель станет известен 20 июня во время специальной церемонии в Лас-Вегасе.
дата: 24.04.12 просмотров: 2226
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: На звание генменеджера претендуют Армстронг, Пойл и Тэллон  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Флаги и перетяжки.
Флаг, как рекламный инструмент, очень эффективен по той простой причине, что знаком каждому с детства, а значит узнаваем. Реклама на флагах, баннерах и перетяжках является важнейшим компонентом практически любой успешной рекламной компании.

Чёрные Ястребы победили Крылья
В третьем периоде Детройт пытался показать свой характер и мастерство, однако большинство опасных ситуаций все равно было у их ворот. Тут уже Осгуд показал себя с лучшей стороны.

Насколько я знаю, окончательно решил закончить с хоккеем
Профессиональные хоккеисты должны быть готовы ко всему. Но я бы не делил сборную на поколения. Да и вообще разделение в национальной команде по любому признаку — ошибка. Там все должны быть заодно.?

Флешки USB под нанесение логотипа
Флешка является носителем информации, она подключается к цифровым устройствам через соответствующий разъем. Уже в начале 21 века эти устройства стали очень популярными благодаря своей компактности и в то же время вместительности (до 64 Гб).

Поиск
Горячие новости