Команды НХЛ
 

Вывеска для солона или ателье домашнего текстиля в г.Киеве от компании «1РК»

 

В последнее время, особенное распространение и популярность на улицах современных городов получил такой тип наружной рекламы как световые короба или лайтбоксы. Этот рекламный носитель имеет массу преимуществ и, безусловно, заслуживает внимания потенциальных рекламодателей. Баннеры и вывески для ателье, световые вывески кафе, баров и магазинов будут особенно эффективны для привлечения внимание клиентов.

Заказать вывески швейных мастерских ателье можно в компании «Первая Рекламная» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)

Световые короба представляют собой самые лучшие передатчики графической или текстовой информации для любого времени суток. Особенно актуальным их использование может стать в периоды короткого светового дня, когда на улице темнеет очень рано и несветовые рекламные вывески становятся просто не заметны. Наиболее эффективными способами продвижения товаров и услуг в таком случае являются именно световые короба.

Для изготовления световых коробов обычно используются специализированные материалы или ткани, которые способны пропускать свет. Внутри конструкции устанавливаются источники света, а на внешней поверхности может быть размещена практически любая информация или графическое изображение. Кажущаяся, простота изготовления таких конструкций предельно обманчива. На самом деле производство таких световых конструкций всегда подразумевает множество тонкостей и технологических особенностей, к которым можно отнести также и изготовление рекламного изображения, которое будет представлять собой основной объект внимания и поэтому быть достаточно ярким, иметь надежную конструкцию и время безотказной работы. Кроме того, специалисты должны учитывать еще множество тонкостей, которые не видны невооруженным взглядом. Это пленки, электрика, жесткость материала, тип подсветки и другие факторы, которые влияют на полезность и эффективность светового короба.

Если Вам необходима неоновая вывеска для автомойки, вывеска на ателье, креативная вывеска или наружная оригинальная вывеска – обратитесь к услугам компании Первая рекламная в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30). Благодаря огромному опыту, постоянно обновляемой базе знаний, а также отличным технологическим возможностям, специалисты компании могут изготовить конструкции любого типа сложности. Обратившись в компанию Первая Рекламная, можно получить оригинальный и конкурентоспособный продукт, который выделит именно Ваше предприятие, среди огромного количества конкурентов.

дата: 13.05.16 просмотров: 1101
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Вывеска для солона или ателье домашнего текстиля в г.Киеве от компании «1РК».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Флаги и перетяжки.
Флаг, как рекламный инструмент, очень эффективен по той простой причине, что знаком каждому с детства, а значит узнаваем. Реклама на флагах, баннерах и перетяжках является важнейшим компонентом практически любой успешной рекламной компании.

"Финикс" на выезде в серии буллитов обыграл "Эдмонтон"
"Финикс" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях в серии буллитов одержал победу над "Эдмонтоном".

Доставка обедов без хлопот.
Горячий обед является не капризом, а скорее, необходимостью для каждого человеческого организма. Не все фирмы, компании и другие организации, организовывают горячую еду для своих сотрудников, которые вынуждены обедать кто – где и кто – чем. Сегодня, доставка обедов киев является очень

Производство труб профильных  
В наши дни профильные трубы в качестве строительного материала для различных конструкций применяется не только на европейском рынке, но и на отечественном рынке металлопроката. Именно поэтому сегодня редко можно встретить производителя изделий из металла, которые упускают такой важный фактор, как

Флешки USB под нанесение логотипа
Флешка является носителем информации, она подключается к цифровым устройствам через соответствующий разъем. Уже в начале 21 века эти устройства стали очень популярными благодаря своей компактности и в то же время вместительности (до 64 Гб).

Поиск
Горячие новости