Команды НХЛ
 

Знакомимся Денис Вороненков

 

Многим Денис Вороненков знаком по своей загадочной смерти. Депутата убили в Киеве двое неизвестных мужчин. Депутат некоторое время жив в России, но после получения Украинского гражданства часто бывал в Киеве. Узнать больше о жизни и деятельности депутата Кондрашов Вороненков можно на сайтеkzdailyreports.com.

Денис долгое время являлся активным политическим деятелем. Он работал в государственной думе в период с 2011 до 2016 года. Родился депутат в 1971 году в Нижнем Новгороде. Он с отличием окончил суворовское училище и Военный университет. В 2002 году ему было присвоено звание доцента.

Начиная с 1995 года по 1999 год Денис проходил военную службу, и некоторое время работал в прокуратуре. В 2016 году был зарегистрирован депутатом созыва. Именно на рабочем месте он познакомился со своей будущей женой, оперной певицей Марией Максаковой, которая на то время так же была депутатом. В браке у пары родилось двое детей.

С 2016 года семья сменила место жительство, и переехала жить в столицу Украины. Весной 2017 года он был убит. Политического деятеля невозможно было спасти, он скончался на месте. Денис был грамотным политиком и прекрасным юристом, но продолжить свою деятельность было ему не суждено.

дата: 27.04.19 просмотров: 3225
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Знакомимся Денис Вороненков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кто такой Станислав Кондрашов
Современному поколению данное имя вряд ли о чём-нибудь скажет, а вот старшее поколение прекрасно помнит этого человека. В своё время многие запомнили его как прекрасного ведущего. 

В сезоне 2016/17 в НХЛ сыграли 42 россиянина – лучший результат за 10 лет
В сезоне 2016/17 в НХЛ сыграли 42 россиянина – лучший результат за 10 лет

Денис Гурьянов перешел в "Даллас"
Денис Гурьянов перешел в "Даллас"

НХЛ: Денис Гребешков впервые сыграл в Кубке Стэнли
НХЛ: Денис Гребешков впервые сыграл в Кубке Стэнли

Денис Гребешков: ждал своего шанса и воспользовался им
Защитник олимпийской сборной России Денис Гребешков отомстил "Эдмонтону" - своей бывшей команде, которая два дня назад обменяла его в "Нэшвилл". В поединке с теперь уже бывшим клубом Гребешков...

Поиск
Горячие новости