Команды НХЛ
 

Идеи для подарков на день Святого Николая

 

Декабрь – последний месяц года, когда уже вовсю ведутся предновогодние приготовления, а начинаются праздники со дня Святого Николая.

 

С давних времен в этот день принято дарить близким и друзьям подарки, вот только до сих пор возникает вопрос – а что именно подарить родным в этот сказочный день Николая Чудотворца.

Подарки детям

Разумеется, самые важные члены семьи – это дети. Именно они ждут подарков в любой праздник, а день Николая-чудотворца по-настоящему волшебный. Издавна традиционным подарком на этот праздник считались печенья в виде звездочек, так как по преданию Николай сам пек их и раздавал детворе.

Вы можете и самостоятельно собрать сладкий подарок для малышей, ведь все карапузы по определению – сладкоежки.

 

Также в подарок можно вложить игрушки. мальчиков обрадую всевозможные конструкторы, машинки, самолетики, роботы и т.п., а девочки будут рады получить новых кукол, домики и наряды для них, мягкие игрушки или детскую косметику. Единственное условие –подарок должен помешаться под подушку, а потому большие вещи дарить все-таки не стоит. Если вы не желаете баловать детей игрушками и сладостями, подарите им одежду. Компания «МайкОФФ» изготавливает замечательные футболки с принтами, которые вы сами можете выбрать на сайте.

Подарки любимым

Мужья и жены, возлюбленные – очень важные люди в жизни любого, а потому в праздник их всегда хочется порадовать. Подарки также следует прятать под подушку, но уже не обязательно, ведь взрослые уже не так верят в чудеса, как дети. Мужу или возлюбленному можно подарить набор, в соответствии с его хобби:

  • охотнику подойдут нож, примус или чехол для ружья;
  • рыболова порадует набор снастей, новый спинниг или удочка, всевозможные приманки;
  • автолюбителю подойдет комплект инструментов или «косметики» для автомобиля;
  • офисному сотруднику лучше всего подарить настольный набор для бумаг и канцелярских принадлежностей, дорогую записную книжку или даже гаслтук;
  • а всех без исключения мужчин порадует новый гаджет или комплектующие к нему.

Подарок для девушек выбрать намного проще. Цветы в декабре – это настолько неожиданно, что приятно удивит любую представительницу прекрасного пола. А еще, лучшие друзья девушек – то бриллианты. Украшения, пусть даже и с полудрагоценными камнями, приведут в восторг любую даму. Косметика или новая одежда – еще один удачный вариант подарка для любимой. На сайте Майкофф вы можете заказать майку или футболку с памятными принтом, который сами же и создадите используя конструктор футболок.

Подарки родителям

Родители даже в большей мере заслуживают внимания в этот день. Подарить им можно все, что угодно, правда, ориентируйтесь на возраст матери и отца. Относительно молодым и работающим родителям можно преподнести подарок, связанный с их профессиональной деятельностью. Пожилых людей обрадуют памятные сувениры, особенно, сделанные своими руками.

 

Лекарства и медицинские аппараты можно купить и без повода, а вот одарить своим вниманием любимых людей в этот праздник стоит. Если ваши родители живут в ногу со временем, то подарите им памятные футболки или теплые толстовки. Возможна цифровая печать на футболках, а принт вы выбираете сами, поэтому майка с семейной фотографией на память может стать лучшим подарком.

дата: 21.10.19 просмотров: 2662
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Идеи для подарков на день Святого Николая.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Подарки начальнику на podarkina.com
Ожидание приближающегося день рождения руководителя всегда сопровождается большими сомнениями персонала, в связи с выбором подарка. В конце концов, недопустимо сделать ошибку с выбором презента для начальника - это может неблагоприятно повлиять на ваш карьерный рост. 

Как выбирать подарки
Практически, каждый человек в преддверии праздников всерьез задумывается о выборе подарков. Ведь, в отличие от советсих времён, когда всё было в дефиците, в настоящее время очень сложно выбрать подарок.

Особенности букетов из чая
Букеты из чая и кофе это идеальный подарок женщине, но так же букет может стать отличным подарком мужчине, все зависит от цветовой гаммы и предпочтений одариваемого.  

Подарочный сертификат и не нужно ломать голову над подарком
У каждого из нас есть любимые и близкие люди, друзья и коллеги. В канун больших праздников или личных торжеств мы ломаем голову, как выбрать удачные подарки для них.

Футболки – спасение для забывчивых товарищей.  
Футболки - великолепный подарок на каждый праздник. Ведь наверняка случалось, что день рождения друга или подруги вот-вот наступит, а у вас ничего не готово, и начинают в голове бешено бегать мысли, подарок-то не просто надо сходить и купить, ведь еще и придумать надо! В этом случае вам поможет

Поиск
Горячие новости