Команды НХЛ
 

Как выбрать орбитрек для домашнего пользования

 

Орбитрек - это устройство, способное тренировать практически все группы мышц. Второе название аппарата - эллиптический тренажёр, потому что во время тренировки ноги идут по пути, похожему на эллипс. Нагрузка на суставы, при занятии на этом симуляторе, минимальна, поэтому упражнения подходят для пожилых людей или для имеющих проблемы со связками. Тренажёр этого типа подходит для реабилитации после травм опорно-двигательного аппарата.

На этом кардиотренажёре могут заниматься люди, независимо от их уровня подготовки. Это лучшая замена для бега на свежем воздухе, что обеспечивает обширный спектр различных нагрузок и помогает вам похудеть. Это также заменит поездку в спортзал, фитнес-клуб.

Наиболее очевидные преимущества орбитрека включают в себя следующие:

  • Безопасность. Суставы и позвоночник практически не затронуты;
  • Функциональность. этот тренажёр заменяет многие другие симуляторы. Он не предназначен для силовых тренировок и не поможет вам набрать вес, а на самом деле будет тонизировать мышцы. Регулярные упражнения помогут улучшить физическую форму, нормализовать работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
  • Удобство. Вы можете заниматься на этом симуляторе без особой подготовки.
  • Компактные варианты. Тренажёр этого типа не занимает много пространства в небольших квартирах.

 

 

 

Чтобы тренировки на орбитреке были успешными, не ешьте полтора часа до них, наденьте свободную, удобную одежду и активируйте любимую музыку. Начинайте двигаться в удобном темпе, постепенно увеличивая его.

В современной продаже предлагается обширный спектр различных моделей орбитреков (на этом сайте, например). Чтобы не ошибиться с выбором и остановиться на правильном, рассмотрим основные критерии.

  1. Самые дорогие модели подходят для спортивных залов, но они не нужны для тренировок на дому. Но экономить, выбирая самый дешёвый симулятор - не разумно. Хороший симулятор среднего класса прослужит долго. В него также войдут полезные дополнения: монитор с сенсорной панелью, программы тренировок, монитор сердечного ритма.
  2. Для опытных людей лучше всего подходит сложная модель, которая будет постоянно увеличивать нагрузки. Новички могут выбрать самый простой вариант, который обеспечивает основные нагрузки кардио.
  3. Выберите функции, которые вам действительно нужны. Можете заранее проконсультироваться со специалистами.
дата: 31.03.20 просмотров: 2868
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Как выбрать орбитрек для домашнего пользования.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эллиптический тренажёр для дома
Каждый человек знает, что ежедневные занятия спортом положительно влияют на здоровье человека и его физическую форму. Однако, не у каждого человека есть время на пробежки по парку или походы в тренажёрный зал. В этом случае идеальным решением будет покупка тренажёра, на котором можно заниматься в

Эффективный тренажер для дома
Чтобы сбросить линий вес и стать обладателем красивого тела, были созданы огромное количество симуляторов. Каждый из них предназначен для работы в различных участках. 

Фитнес тренировки
Тренировки дома являются популярными, ввиду их удобств. 

Спортивные товары в СПб
Начав спортивную карьеру в домашних условиях или в спортзале, все новички задаются вопросом - как выбрать правильный симулятор и упражнения. На самом деле критерий отбора вовсе не такой сложный, как может показаться. 

Что такое Орбитрек
Лично я перед каждой тренировкой в спортзале пробегаю как минимум 10 минут на беговой дорожке, а также 10 минут на Орбитреке

Поиск
Горячие новости