Команды НХЛ
 

Что такое Орбитрек

 
 Лично я перед каждой тренировкой в спортзале пробегаю как минимум 10 минут на беговой дорожке, а также 10 минут на Орбитреке.

Хочу сразу развеять сомнения, орбитрек — это не только для женщин. Я видел как здоровенные культуристы весом за 100 кг использовали его в своих тренировках для разминки. Мой тренер в спортзале пару раз в неделю тоже работает с орбитреком.

В чем преимущества орбитрека перед велотренажером и зачем вообще он нужен.

    * В аэробике для похудения, у билдеров для разминки всего тела, плавного ускорения движения крови по сосудам, а также тренировки всего сердца, как и любые другие аэробные тренажеры.
    * Орбитрек имитирует ходьбу на лыжах, а не езду на велосипеде. Во втором варианте ты просто сидишь и крутишь педали. Это конечно тоже хорошо, но не дает такой сильной нагрузки на все тело.
    * Орбитрек тренирует выносливость. Нет смысла «ехать» на нем быстрее, чем 8-10 км в час, лучше дольше, но медленнее. Когда сможешь без остановки проехать на орбитреке минут 40 — значит ты не плохо развит выносливость.
    * На орбитреке можно заниматься и дома, не профессиональное оборудование нынче не дорого. Конечно, за профессиональный большой орбитрек придется отвалить не малую сумму.
    * Орбитрек дает нагрузку на многие группы мышц, не только на ноги.

Советую обязательно пользоваться различными программами в орбитреке. Например, Weight Lost, Aerobic и т.д. Так ты сможешь автоматически повышать и понижать нагрузки, программным способом,во время работы. Также очень хорошо использовать программы по слежению за частотой сердечных сокращений. Например, выставляешь не более 130 ударов в минуту, руками держишься за ручки орбитрека с вставками для автоматического измерения пульса (почти на всех моделях это есть) и работаешь. Как только твой пульс будет выше нормы, орбитрек сразу снизит уровень программы. Да и ты сам можешь просто медленнее бежать, в зависимости от пульса.

В спорте орбитрек — отличная штука, рекомендуемая всем спортсменам, не зависимо от того, чем они занимаются профессионально. Использование орбитрека на тренировках позволит тебе поднять общий тонус мышц, что непременно положительно скажется на твоем здоровье и будущих тренировка.

дата: 29.01.11 просмотров: 2883
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое Орбитрек.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гончар В НХЛ оно более стабильное судейство
Периодически оступаем от схемы игры и тем самым создаем проблемы. На этом моменте стоит сфокусировать особое внимание.

Дэвилз сделали команду Пингвинов
Из-за травмы Малкина второе звено получило Стаала, Кунитца и Герина, а на левый край первой тройки перевели Поникаровского. Федотенко оказался в третьем звене.

Канадиенс забили Медведям
Тот же Бостон, страдающий от малого количества забитых голов, лишь разок пробил вратаря Монреаля Кэри Прайса, получив взамен четыре шайбы в третьем периоде. Бывший игрок Бостона Глен Метрополит в пяти встречах этого сезона с Медведями забил четыре шайбы, отметившись и сейчас голом с передачей.

Купить правильный тренажер.
Прежде чем купить орбитрек, прочтите советы покупателям по выбору этого тренажера. Орбитрек или как его еще по иному называют – эллиптический тренажер – кардиотренажер предназначен для тренировки сердечнососудистой системы, поддержания в бодром состоянии мышц всего организма. Сразу

Поиск
Горячие новости