Канадиенс забили Медведям

Окончательно стал забываться олимпийский хоккейный турнир, а игроки уже вернулись в составы своих команд и продолжили первенство НХЛ. Вчера для затравки сыграли только Колорадо и Детройт, а сегодня состоялся полноценный матч-день. Надо отметить, что для многих команд ничего не изменилось, и после паузы они продолжили действовать в своем стиле. Тот же Бостон, страдающий от малого количества забитых голов, лишь разок пробил вратаря Монреаля Кэри Прайса, получив взамен четыре шайбы в третьем периоде. Бывший игрок Бостона Глен Метрополит в пяти встречах этого сезона с Медведями забил четыре шайбы, отметившись и сейчас голом с передачей. Монреалю удалось подняться на седьмое место, потеснив Бостон позицией ниже.

Бостон - Монреаль 1:4 (1:0, 0:0, 0:4)

Шайбы: 12:11 Штурм - 19 (Хара, Савар - больш) - 1:0, 42:40 Метрополит - 14 (Паятт, Дарче) - 1:1, 47:24 Лапьерр - 6 (Моэн, Мур) - 1:2, 57:30 Дарче - 3 (Метрополит, Паятт) - 1:3, 58:33 Пулиот - 14 - 1:4

Вратари: Раск - Прайс

Броски: 24 (7+10+7) - 32 (10+8+14)

Три звезды: Метрополит (М), Прайс (М), Раск (Б)

Еще хуже дела у Торонто. Клуб постепенно раздал лучших хоккеистов, уверенно занимая предпоследнее место в Лиге. Сегодня Кленовые уже без Алексея Поникаровского влетели Каролине 1:5. Харрикейнз, кстати, также раздает игроков, однако очки-то усердно добывает, и сейчас у коллектива Пола Мориса шесть побед подряд и всего восемь пунктов до зоны плей-офф. Вряд ли, конечно, но мало ли...Именно в интернет-магазине EliteSport представлены только лучшие орбитеки.

Тем более, конкуренты не сидят сложа клюшки, добывая иногда неожиданные победы. Островитяне Нью-Йорка обыграли на своем льду Чикаго 5:3, а лучшим стал форвард Блэйк Комо, сделавший хет-трик. Айлендерс в пяти очках от восьмой позиции. Или же вот Атланта Трэшерз, которая и без Ковальчука не собирается выпадать из борьбы за пост-регулярный сезон. Сегодня команда одолела Флориду 4:2, однако сделала сие без ветерана Криса Челиоса, ставшего недавно хоккеистом Трэшерз. Не было в составе и Вячеслава Козлова, попросившего обменять его в другой коллектив. Судя по всему, в ближайшие часы российский форвард найдет себе новую команду.

Рядом с зоной плей-офф находятся и Рейнджеры Нью-Йорка. Сегодня им довольно неожиданно удалось разгромить Оттаву со счетом 4:1. Одним из лучших стал вернувшийся с Олимпийских Игр Райан Кэллахан, забросивший две шайбы. Рейнджеры хоть и девятые, но имеют всего на один пункт меньше, чем Бостон. Оттава же, несмотря на поражение, остается лидером своего дивизиона, ибо Баффало, имея шанс обойти Сенаторов, проиграл Питтсбургу 2:3. Естественно, Поникаровский еще не успел добраться до новой команды, а вот Руслан Федотенко в это время становится первой звездой встречи. Украинский нападающий забросил одну шайбу, нанеся классный бросок метров с пяти. Интересно, что в воротах обеих команд играли не вратари своих сборных: Флери и Миллера подменяли Джонсон с Лалимом.

Мощно сыграла и Филадельфия, выигравшая у Тампы Бэй 7:2! Причем, пять шайб Летчики забросили в третьем периоде при счете 2:2, и четыре из них забиты в неравных составах. У Молний как обычно хорош Стэмкос - дубль и уже 37 голов в сезоне.

Переходя на Запад, сразу оценим выездную победу Ванкувера над Коламбусом. Хозяевам Олимпиады осталось отмучиться всего пять выездных матчей, а потом можно возвращаться домой. Кстати, и здесь тренерский штаб дал отдохнуть озолоченному Роберто Люонго, выпустив Эндрю Рэйкрофта. Решающий гол в овертайме на счету немецкого защитника Кристиана Эрхоффа, а Ванкувер, хоть и набрал меньше очков, чем Лос-Анджелес и Финикс, остался на третьей позициии в конференции из-за лидерства в дивизионе.

Крайне весело все получилось в игре Нэшвилла и Эдмонтона. Совсем недавно состав Хищников пополнил экс-нефтяник Денис Гребешков, а сейчас российский защитник в первом периоде дебютного матча против бывшей команды набирает два очка за передачу и гол! Да и сам Нэшвилл выиграл, продолжая погоню за Колорадо. С Эдмонтоном же давно все ясно, и ждем в последние часы обменов нового исхода игроков из этой команды...А вот Финикс сумел негативно удивить своих болельщиков - Койоты на своем льду проиграли Сент-Луису 2:5, упустив четвертое место в конференции. Провалил матч Илья Брызгалов, который после второго периода был заменен на Лабарберу.

Не лучше сыграл и Евгений Набоков, пропустивший в игре с Нью-Джерси четыре шайбы к началу третьего периода. Счет был 4:0 в пользу Дьяволов, однако Акулы едва не отыгрались, успев забить три шайбы за несколько минут. Тем не менее, Бродо удержал команду в игре, а Дэвилз поднимаются на второе место в конференции.

дата: 28.05.12 просмотров: 1867

Вы читали: Канадиенс забили Медведям.

Медведи проиграли Пингвинам
Тем не менее, в обороне хоккеисты Чикаго сыграли блестяще, почти не дав шансов Королям. Да и в атаке сыграли неплохо, забросив сопернику три шайбы. Два очка позволили Ястребам догнать Сан-Хосе и выйти вперед за счет большего количества выигранных матчей.

Мартин Скоула перешел в Нью-Джерси
Мартин Скоула перешел в Нью-Джерси из Торонто в обмен на выбор в пятом раунде драфта 2010 года.

Купить правильный тренажер.
Прежде чем купить орбитрек, прочтите советы покупателям по выбору этого тренажера. Орбитрек или как его еще по иному называют – эллиптический тренажер – кардиотренажер предназначен для тренировки сердечнососудистой системы, поддержания в бодром состоянии мышц всего организма. Сразу

Что такое Орбитрек
Лично я перед каждой тренировкой в спортзале пробегаю как минимум 10 минут на беговой дорожке, а также 10 минут на Орбитреке