Команды НХЛ
 

Что дают социальные сети

 

Благодаря сети интернет, социальные сети стали неотъемлемой частью современных людей. Если ранее встретиться и пообщаться с друзьями или близкими можно было только при личной встрече, а это не всегда получалось, так как все люди проживают в разных уголках мира, то сегодня это можно сделать в виртуальном формате.

Одноклассники моя страницаявляется ярким тому примером. Эта сеть была организована 26 марта 2006 года. Ее разработал Попков Альберт Михайлович. Он и ранее занимался разработкой таких проектов, только в странах Европы.

Изначально, предусматривался проект в качестве хобби, только стало расти количество пользователей весьма быстро, и разработчик занялся им основательно. Для этого включились в работу разные специалисты, без таркетологов также не обошлось. Сегодня социальная сеть Одноклассники стали популярной «территорией» в интернет сети.

Здесь можно не только выставлять фотоснимки и общаться с друзьями или родственниками, но и узнавать много полезной информации.

По сути, все социальные сети приносят людям много пользы. Особенно, это касается людей с ограниченными возможностями, которые испытывают дефицит в общении. Кроме того, соцсетями пользуются не только простые пользователи, но и компании разного  рода деятельности.

дата: 28.09.20 просмотров: 1288
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что дают социальные сети.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества Интернета от ТрансТелеКом
Все мы знаем, что в современном мире Интернет занял довольно большое количество места в жизни человека. Ведь именно Интернет открывает перед нами довольно большое количество возможностей и способностей. 

Амулеты приносят удачу и защищают
Накрутка репостов Вконтакте может принести ошеломляющий успех. Особенно если вы предприниматель и хотите с помощью соц. сети продвинуть свой бизнес. Самостоятельно набрать большое количество репостов сложно. На это уйдет достаточное количество времени, сил и не принесет желаемого результата. Если

Особенности социальных сетей
Не все знают, что понятие «социальная сеть» появилось еще 1954 году и ничего общего с Интернетом, конечно, не имело, а изучать это явление начали еще в 30-е годы прошлого столетия. Понятие ввел социолог Джеймс Барнс: «социальная сеть» – это социальная структура,

Что такое анонимайзер?
В последнее время все более широкое распространение получают анонимайзеры – специальные сервисы, позволяющие пользователю не только скрывать данные о своем местоположении, оборудовании, интернет браузере и другой конфиденциальной информации, но и посещать различные Интернет-ресурсы, свободный

НХЛ: социальные сети могут помочь полиции Ванкувера
НХЛ: социальные сети могут помочь полиции Ванкувера

Поиск
Горячие новости