Команды НХЛ
 

Возможности универсального деревообрабатывающего станка JET JKM-300

 

Многие профессиональные мастера в наши дни предпочитают для выполнения работы по обработке дерева покупать комбинированные варианты станочного оборудования, которые имеют массу различных преимуществ.

 

А все потому, что использование одного станочного оборудования для выполнения самых разных задач, позволит существенно сэкономить полезную площадь в производственном помещении, что особенно ценно если вам приходится работать в условиях ограниченного пространства. При этом, что касается стоимости, то приобрести один комбинированный станок будет значительно дешевле, чем несколько вариантов работающих в разных направлениях.

 

Одним из примеров такого оборудования можно считать станок jet jkm-300. С использованием такого станочного оборудования можно будет выполнять самые разные операции. Помимо распила древесины такой станок также способен выполнять следующие операции:

 

  • сверление древесины;
  • строгание;
  • создание пазов.

Главные особенности станков JET JKM-300

В первую очередь хотелось бы отметить, что комбинированный деревообрабатывающий станок JET JKM-300 отличается высокой степенью надежности. А основные элементы данного станка на которые оказывается достаточно высокая нагрузка изготовлены из чугунного сплава, благодаря чему они являются весьма надежными и в процессе эксплуатации станка не потребуют замены. Конечно, из-за этих элементов данный станок отличается весьма внушительным весом, однако это идет ему только на пользу, ведь во время работы наблюдается минимальная вибрация.

 

Одной из главных составляющих деревообрабатывающего комбинированного станка JET JKM-300 является его электрический мотор. Мощность данного электрического мотора составляет 2,1 кВт. Причем данный мотор способен идеально переносить долгую работу без остановки. Обработка заготовок с использованием данного станка может осуществляться в продольном или поперечном направлении, так что каждый пользователь сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

 

В случае необходимости на таком станке можно будет также выполнять некоторые сверлильные манипуляции. Стоит отметить, что с любой из вышеперечисленных задач данное оборудование справляется превосходно. На станке предусмотрены специальные приспособления, которые отвечают за подачу заготовки непосредственно к режущему инструменту. Причем данное станочное оборудование изготовлено согласно всем современным европейским стандартам. Больше информацию по любым станкам Вы сможете найти на сайте нащих друзей компании Электромотор.

дата: 26.01.22 просмотров: 613
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Возможности универсального деревообрабатывающего станка JET JKM-300.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Насосное оборудование от ООО «ПО-Наско»
Сегодня для работы с скважинами многие специалисты используют особые скважинные насосы. В настоящее время такие агрегаты очень популярны. Это связано с тем, что они могут обеспечить высокий уровень воды. Более того, вода получается чистой, без примесей.

Возможности генератора Hyundai HY 7000SE
Генераторы – специальное оборудование с использованием, которого можно обеспечить работу разных электрических приборов. 

Системы полива в Украине
Компания "Оазис" в Украине специализируется на продажах и установках системы полива. Они сотрудничают только с надежными, проверенными поставщиками качественного оборудования.  

Особенности ручного гибочного станка
Листогибочное оборудование требуется для гибки стальных листов в различных направлениях и под определенным углом. Широкий выбор современных станков позволяет использовать их во многих отраслях промышленного, строительного или кузнечного производства. Производство ручных листогибов дает возможность

Как выбрать сварочное оборудование
Сегодня в продаже представлено большое количество различного оборудования – дизельные генераторы, различное сварочное оборудование и многое другое. Как не запутаться во всем этом многообразии и сделать правильный выбор? Например, как выбрать сварочное оборудование? Давайте попробуем

Поиск
Горячие новости