Команды НХЛ
 

Возможности генератора Hyundai HY 7000SE

 

Генераторы – специальное оборудование с использованием, которого можно обеспечить работу разных электрических приборов. Сегодня мы рассмотрим профессиональный генератор Hyundai HY 7000SE, имеющий множество преимуществ перед другими моделями. Этот агрегат отличается широкими функциональными возможностями, возможностью подключения пульта дистанционного управления, усовершенствованной системой контроля за качеством тока, возможность аварийного выключения и другой функционал. Генератор способен выдерживать высокие нагрузки и обеспечивать электричеством небольшой загородный особняк или коттедж. Нередко их используют на строительных площадках, станциях технического обслуживания и в других местах.

Качественный мотор

Мотор, используемый в этом агрегате, отличается большим запасом мощности, и он рассчитан на долгий срок работы. Усовершенствованная камера сгорания, позволяет обеспечить эффективную работу устройства с минимальным числом вредных выбросов в атмосферу.

Электрический стартер

Двигатель генераторной установки приводится в действие простым поворотом ключа. За запуск двигателя в случае с данным агрегатом отвечает аккумулятор. Производитель предусмотрел возможность запуска мотора дистанционно или в автоматическом режиме. В случае необходимости можно выполнить и ручной старт двигателя.

Альтернатор

Эта часть сделана на обмотке из качественной меди. Благодаря альтернатору обеспечивается качественное охлаждение устройства во время работы.

Удобный экран с данными

На корпусе устройства присутствует удобный дисплей, на котором отображаются все данные о работе устройства. Дисплей имеет подсветку, что обеспечивает чтение информации с него даже в темное время суток.

Высокий уровень защиты

Стоит отметить еще и достаточно высокий уровень защиты, который достигается с использованием такого оборудования. Для защиты оборудования в данном генераторе используется датчик уровня масла, который позволит исключить вероятность запуска агрегата в тех случаях, если в нем не будет масла. Моторная часть имеет хорошую защиту от перегрузок.

Защита от механических ударов

Производитель решил оснастить агрегат противоударным корпусом, который надежно защищает внутренние составляющие от механических воздействий.

Компактные размеры

Несмотря на высокую мощность, агрегат отличается компактными размерами, что позволяет в случае необходимости быстро перевезти его к месту использования. На сайте Интернет магазина Электромотор Вы сможете купить любые генераторы.

дата: 10.09.17 просмотров: 701
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Возможности генератора Hyundai HY 7000SE.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности электровелосипеда
Много людей покупают электровелосипед, чтобы легче было ехать против встречного ветра или подыматься под горки. Электрический велосипед увеличивает силу человека, а не вытесняет ее. Поэтому, крутить педали во время езды на электровелосипеде нужно, а при езде под горку – даже необходимо.

Особенности электровелосипеда
Много людей покупают электровелосипед, чтобы легче было ехать против встречного ветра или подыматься под горки. Электрический велосипед увеличивает силу человека, а не вытесняет ее. Поэтому, крутить педали во время езды на электровелосипеде нужно, а при езде под горку – даже необходимо.

"Торонто" планирует изменить логотип и форму к столетию клуба [фото]
Основой электростанций является  агрегат, состоящий из дизельного или бензинового двигателя и электрического генератора. Максимально упрощенный принцип действия электростанции состоит в следующем: мотор "превращает" топливо во вращение своего вала, а генератор с ротором, связанным с валом

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Как выбрать сварочное оборудование
Сегодня в продаже представлено большое количество различного оборудования – дизельные генераторы, различное сварочное оборудование и многое другое. Как не запутаться во всем этом многообразии и сделать правильный выбор? Например, как выбрать сварочное оборудование? Давайте попробуем

Поиск
Горячие новости