Команды НХЛ
 

Fallout: New Vegas

 
Название: Fallout: New Vegas
дата выхода мир: 19 октября 2010
дата выхода РФ: ---- (известно лишь что локализацией займется 1С)
Жанр: рпг
Платформа: PC

О сюжете Fallout: New Vegas:  Действие игры происходит в 2280 году в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.

Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестного и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к своему хозяину доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.

fallout new vegas скачать торрент

дата: 14.04.10 просмотров: 1270
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Fallout: New Vegas.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виктор Тихонов: Игра в НХЛ - моя цель
Не знаю. Первый сезон был удачным. Но еще до начала второго мне сказали, что я отправляюсь в АХЛ. В составе первой команды оставили более опытных ребят. Конечно, хочу попробовать еще раз, взять реванш, кому-то что-то доказать. Игра в НХЛ — моя цель.

Невозможно пройти мимо.  
НХЛ: три звезды игрового дня - Вокоун, Ковальчук, ХедбеПрежде чем скачать skyrim, ознакомьтесь с кратким содержанием этой захватывающей игры. Действия игры начинаются с момента, когда главный герой и еще пара челов связанные едут в повозке по лесу, а точнее их везут для того, чтобы лишить

Медведи переиграли Молнии
В последнем матче дня Миннесоте и Нэшвиллу также не хватило 60 минут, чтобы определить победителя. Примерно равная игра и счет 4:4 перед овертаймом, где Эндрю Эббетту удалось на третьем броске пробить Ринне: кипер справился с двумя ударами Латендресса, а вот добивание Эббетта пропустил. Выделим

Том Ренни: нам была очень нужна победа
Том Ренни: нам была очень нужна победа

Антон Бабчук: хорошо, что у СКА не будет Ковальчука
Антон Бабчук: хорошо, что у СКА не будет Ковальчука

Поиск
Горячие новости