Команды НХЛ
 

Антон Бабчук: хорошо, что у СКА не будет Ковальчука

 
Интервью дал один из лидеров обороны "Каролины" Антон Бабчук, который прошлый сезон провел в "Авангарде".

- Помните свой последний визит в Санкт-Петербург?

- Да, мы тогда с "Авангардом", если не ошибаюсь, выиграли по буллитам у СКА. Сейчас питерская команда, наверное, чуть-чуть другая. Много новых игроков, новый тренер. Возможно, и новый стиль игры. Что ж, будем готовиться к встрече с их звездами.

- Каковы были бы шансы "Каролины" в матче против СКА, если бы еще и Илья Ковальчук этим летом подписал контракт с армейцами?

- Илья, безусловно, большой мастер. Но мы постарались бы как-нибудь нейтрализовать и его. Но, знаете, все-таки хорошо, что он сейчас в "Нью-Джерси" (смеется). Хотя, с другой стороны, с "Дьяволами" нам ведь тоже придется играть в этом сезоне - и не раз.

- По статистике, у "Каролины" всегда медленный старт. У СКА в этом сезоне тоже трудное начало. Кажется, силы равны?

- Не спешите с такими прогнозами. Мы еще сезон даже не начали, а вы нас уже в аутсайдеры записываете. Я с этим не согласен! Усмань — город (с 1779) в России, административный центр Усманского района Липецкой области. Город расположен в 75 км от Липецка. Население — 19,4 тыс. чел. (2009). Город получил свое название по реке Усмани. Гидроним, по предположению топонимистов, происходит от индоевропейского корня со значением «камень». «Это название было перенесено от р. Осмонь в Черниговской земле, откуда в X—XII вв. приходили в Подонье переселенцы-славяне». Усмань 48 - портал города Усмани В 1645 году на месте Усмани была построена оборонительная крепость Усмань. Ее строил воевода С. М. Вельяминов. Через 30 лет укрепления обветшали, но опасность с юга сохранялась. Поэтому в 1684 году они были восстановлены. Кроме того, по соседству построили город Дёмшинск. Позже, в 1779 году, Усмань стала городом — центром Усманского уезда. В 1790-х годах на Базарной площади построили каменную соборную Богоявленскую церковь. Это было первое кирпичное здание Усмани. Ранее, в 1778 году, на этой площади возвели каменную Пятницкую, а в 1788 году — каменную Никольскую церковь.

дата: 01.10.10 просмотров: 2958
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Антон Бабчук: хорошо, что у СКА не будет Ковальчука.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виктор Тихонов: Игра в НХЛ - моя цель
Не знаю. Первый сезон был удачным. Но еще до начала второго мне сказали, что я отправляюсь в АХЛ. В составе первой команды оставили более опытных ребят. Конечно, хочу попробовать еще раз, взять реванш, кому-то что-то доказать. Игра в НХЛ — моя цель.

Евгений Зимин знают силу тренера
Увольнение Кари Хейккиля из минского «Динамо». Не знаю, что случилось с этим очень сильным тренером, когда он пришел в белорусскую команду. Честно говоря, я думал, что под его руководством динамовцы выйдут в плей-офф. Ведь до этого во всех командах Хейккиль работал успешно.

Как зарабатывают молодые в НХЛ
— Сейчас молодёжь, в том же хоккее, может зарабатывать немаленькие деньги уже в 15 лет, а вы в каком возрасте начали реально помогать родителям?

Туры в Орхус
Столицей Ютландии — полуострова в Европе, который делят между собой Дания и Германия, — и одним из старейших городов Дании является Орхус. Это второй по размерам город страны, который расположен на берегу широкого залива, на юго-востоке

Поиск
Горячие новости