Команды НХЛ
 

Гэри Беттмэн: теория заговора абсурдна

 
Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн, комментируя эпизод с незасчитанной шайбой "Ванкувера" в третьем матче серии плей-офф с "Лос-Анджелесом" (3:5), заявил, что любые обвинения НХЛ в нечестной игре и симпатиях к тем или иным командам, например, с юга США, лишены всяких оснований.

- Абсурдно считать, что решение об отмене шайбы было связано с тем, что Майк Мерфи симпатизирует "Лос-Анджелесу" как бывший игрок и тренер "королей". Во-первых, любой человек в офисе лиги в отделе хоккейных операций так или иначе работал в одном из клубов НХЛ. К тому же, если человек больше не работает в клубе, то, вероятно, он был оттуда уволен. К тому же это был бы удар по чистоте лиги. По-моему, для такого мнения нет абсолютно никаких оснований.

Майк Мерфи, Колин Кэмпбелл (вице-президент НХЛ по хоккейным операциям) и все судьи работают на меня. Мы горой стоим за чистоту и справедливость лиги. Любой, кто хочет нас в чем-то обвинить, должен привести какие-то веские аргументы, а не пустые спекуляции. Может быть, вся эта история специально раздута CBC ради повышения телевизионных рейтингов?

Газеты писали о заговоре НХЛ с целью помогать командам с юга? На чем вообще основан этот бред?! Теория заговора (любовная магия заговоры) абсурдна. Если он есть, то почему тот же "Лос-Анджелес" семь лет не мог пробиться в плей-офф? Почему "Флорида" десять лет не попадает в плей-офф? Не думаю, что следует выдвигать какие-то необоснованные обвинения.

Мы каждый год видим что-то подобное в первом раунде плей-офф. Теории заговора, критика в адрес арбитров... Стандарты судейства не изменились. Нам абсолютно все равно, кто побеждает. Все решается на льду в честной борьбе. Результат зависит от действий хоккеистов.
дата: 29.05.11 просмотров: 1245
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гэри Беттмэн: теория заговора абсурдна.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Махренский: Cреди владельцев клубов есть инициативная группа, цель которой ...
Махренский: Cреди владельцев клубов есть инициативная группа, цель которой - перезагрузка НХЛ

Беттмэн: Совет директоров НХЛ одобрил объявление локаута
Беттмэн: Совет директоров НХЛ одобрил объявление локаута

НХЛ: лига дисквалифицировала Аарона Роума на 4 матча
НХЛ: лига дисквалифицировала Аарона Роума на 4 матча

Дин Ломбарди: я принес извинения Мерфи
Дин Ломбарди: я принес извинения Мерфи

Гэри Беттмэн: плей-офф в НХЛ получился интересным
Гэри Беттмэн: плей-офф в НХЛ получился интересным

Поиск
Горячие новости