Команды НХЛ
 

Махренский: Cреди владельцев клубов есть инициативная группа, цель которой - перезагрузка НХЛ

 
Агент Вячеслав Махренский высказал мнение о развитии ситуации с локаутом в НХЛ.   - То, как руководители НХЛ ведут сейчас дела с игроками, настораживает. Нам по роду профессии приходится вести множество переговоров, и мне, например, понятно, что если на обсуждении документов такого уровня, как коллективное соглашение в НХЛ, одна из сторон тратит на изучение предложения партнера не 2-3 дня, не сутки хотя бы, а всего лишь 10 минут, как это сделал глава лиги Беттмэн, то это значит, что обсуждать комиссионер НХЛ ничего особенно не собирался, - заявил специалист.

Агент предполагает, что владельцам клубов выгодны концептуальные изменения лиги: "Беттмэн пришел на переговоры с определенной задачей. Предполагаю, что среди владельцев клубов есть инициативная группа, цель которой - концептуальная перезагрузка НХЛ. Ради этого можно пожертвовать сезоном "упасть" в доходах, избавиться от нынешних дорогих долгосрочных контрактов и относительно дешево раскрутить новые имена".

По мнению Махренского, с молодыми игроками, стремящимися в НХЛ, лига может вести переговоры с позиции силы: "В Северной Америке сейчас работают три хоккейные лиги. В очереди на место в НХЛ - 3000 молодых, статных, мастеровитых хоккеистов, с которыми не придется спорить за каждый процент, а можно работать на условиях лиги, скажем, 70:30 в пользу хозяев клубов". 
дата: 31.10.12 просмотров: 903
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Махренский: Cреди владельцев клубов есть инициативная группа, цель которой - перезагрузка НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Д. Фер: Надеюсь, встреча владельцев клубов с игроками поможет сторонам нала ...
Д. Фер: Надеюсь, встреча владельцев клубов с игроками поможет сторонам наладить диалог

В ожидании прямых переговоров по локауту НХЛ 2012
Исполнительный комитет профсоюза игроков НХЛ принял решение выделить всем хоккеистам заокеанской лиги стипендию в размере 10 тысяч долларов в качестве финансовой помощи во время локаута, сообщает ESPN. Напомним, что игроки уже четыре раза не получали жалованье в текущем сезоне. Также профсоюз

Бойл: Есть группа клубов, которая контролирует остальные команды
Бойл: Есть группа клубов, которая контролирует остальные команды

Беттмэн: Многообещающая неделя завершилась разочарованием. Переговоры стоят ...
Беттмэн: Многообещающая неделя завершилась разочарованием. Переговоры стоят на месте

Беттмэн: Профсоюз игроков прекрасно знал о возможности локаута весь прошлый ...
Беттмэн: Профсоюз игроков прекрасно знал о возможности локаута весь прошлый сезон

Поиск
Горячие новости