Команды НХЛ
 

Д. Фер: Надеюсь, встреча владельцев клубов с игроками поможет сторонам наладить диалог

 
Глава профсоюза игроков Дональд Фер прокомментировал решение провести встречу владельцев клубов с игроками, выразив надежду, что она поможет сторонам наладить диалог о подписании коллективного соглашения.

- Профсоюз дал свое согласие на встречу в Нью-Йорке. Надеюсь, встреча владельцев клубов с игроками поможет сторонам наладить диалог, - заявил функционер.   Говоря о формате мероприятия, руководитель отметил: "Ни меня, ни Беттмэна на этой встрече не будет. На переговоры прибудут владельцы клубов, которые раньше не принимали участие в переговорах".
Источник: NHL.com
дата: 03.12.12 просмотров: 1035
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Д. Фер: Надеюсь, встреча владельцев клубов с игроками поможет сторонам наладить диалог.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Локаут влияет ли пресса на переговоры
В отличие от 2004 года, когда Лига и Профсоюз почти не общались, сейчас стороны наметили очередной раунд переговоров, который состоится в среду.

В ожидании прямых переговоров по локауту НХЛ 2012
Исполнительный комитет профсоюза игроков НХЛ принял решение выделить всем хоккеистам заокеанской лиги стипендию в размере 10 тысяч долларов в качестве финансовой помощи во время локаута, сообщает ESPN. Напомним, что игроки уже четыре раза не получали жалованье в текущем сезоне. Также профсоюз

Новая идея решения локаута НХЛ 2012
Два дня подряд федеральный посредник пытался сблизить Лигу и Профсоюз в деле подписания Коллективного соглашения, однако даже опытные в таких делах переговорщики сдались.

Хартнелл: Сторонам нужно найти общий язык, но вариант сокращения зарплат на ...
Хартнелл: Сторонам нужно найти общий язык, но вариант сокращения зарплат нами даже не рассматривается

Поиск
Горячие новости