Команды НХЛ
 

Николай Кулёмин: врачи не пустили меня к Назарову

 
Форвард "Торонто" Николай Кулёмин, прибывший в расположение сборной России, подвел итоги своему выступлению за океаном в этом сезоне.

- Какую оценку можете дать вашему первому полноценному сезону в форме "Кленовых листьев"?

- Сезон смело можно назвать неудачным, ведь мы не попали в плей-офф, а это главный критерий выступления любой команды в НХЛ. Начало регулярки провалили, проиграв 10 встреч подряд, долго не могли сыграться. После Олимпиады вроде немного прибавили, но в концовке снова наступил спад.

- Откуда такая нестабильность?

- Команда у нас молодая, отсюда резкие перепады в игре и соответственно в результатах. Вообще этот сезон выдался непривычным. Из-за двухнедельного перерыва в феврале возросла интенсивность календаря, а это, безусловно, отразилось на "физике". Хотя оправдываться не хотелось бы, все были в равном положении. Значит, надо разбираться и искать причины внутри команды.

- Как сложился сезон для вас лично?

- В индивидуальном плане как раз жаловаться не на что. Этот сезон выдался гораздо успешнее первого. Появилась уверенность в своих силах. Соответственно забил больше голов и набрал больше очков. Но уверен, что способен прибавить еще.

- Недавно турне по Америке совершал новый тренер в штабе сборной России Андрей Назаров, который разговаривал со многими игроками в преддверии чемпионата мира в Германии. Вы с ним встречались?

- К большому сожалению, такую возможность перечеркнул несчастный случай. Во время игры в Питтсбурге, на которой присутствовал тренер сборной по Северной Америке, шайба попала мне в лицо. Врачи зашивали скулу сразу после матча, причем команде даже пришлось ждать меня в автобусе. Так что увидеться с Андреем не удалось - доктора не пустили. Хотя, слышал, Назаров планировал поговорить со мной.  

дата: 27.04.10 просмотров: 3312
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Николай Кулёмин: врачи не пустили меня к Назарову.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кулёмин: думаю, что и в этом сезоне моя игра наладится
Форвард "Торонто" Николай Кулёмин прокомментировал не самое результативное для себя начало сезона.

Николай Кулемин: буду болеть за "Детройт"
Николай Кулемин: буду болеть за "Детройт"

Трефилов: Брызгалов входит в пятерку лучших вратарей мира
Трефилов: Брызгалов входит в пятерку лучших вратарей мира

У сборной России появится менеджер по Северной Америке
В штабе сборной России появится специалист, ответственный за работу в Северной Америке. Об этом вчера сообщил президент ФХР Владислав Третьяк . Как показали итоги Олимпиады, мозговой центр...

Поиск
Горячие новости