Команды НХЛ
 

Волченков: Грин похож на четвёртого форварда "Вашингтона"

 
Защитник "Оттавы" Антон Волченков после окончания своего сезона рассказал, что он думает о молодых номинантах на приз лучшему защитнику НХЛ и почему не отличается результативностью в своём клубе.

"Даути - отличный игрок. Думаю, у него этот сезон сложился прекрасно. Он ещё молод, но очень талантлив. Грин? Ну, он похож на четвёртого форварда в "Вашингтоне". Я не видел, чтобы он особо тщательно играл в обороне, но в атаке от него много пользы.

Я бы тоже с удовольствием подключался к атакам. Но когда играешь против Овечкина, Ковальчука или Кросби, то думаешь совсем о другом, не о том, как бы забить. Когда я на льду с этими ребятами, то главная моя задача - не дать забить им.

Да, неплохо было бы больше времени проводить в большинстве, забивать голы, но мои обязанности связаны с нейтрализацией лучших игроков противника. И они требуют постоянного внимания, у них так много возможностей, так что подключаться к атакам у меня получается далеко не каждый раз", - цитирует Волченкова блог Puck Daddy.  

В Сети появились снимки AMG-версий обновленного купе Mercedes-Benz CL
дата: 28.04.10 просмотров: 2968
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Волченков: Грин похож на четвёртого форварда "Вашингтона".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кто против Овечкина в НХЛ
Овечкин больше не является игроком, который может забить 60 голов за сезон (по правде говоря, таких в лиге вообще не осталось). Алекс должен забивать 35-40 голов за сезон, и этого будет достаточно для того, чтобы находиться в числе лучших снайперов НХЛ. Но у него нет высокого хоккейного IQ. Овечкин

Капуано: С возвращением Вишнёвски мы получим еще одного защитника, который ...
Капуано: С возвращением Вишнёвски мы получим еще одного защитника, который может подключаться к атакам

Майк Грин: У меня было достаточно времени, чтобы восстановиться после опера ...
Майк Грин: У меня было достаточно времени, чтобы восстановиться после операции

Александр Овечкин: забивать голы всегда приятно
Александр Овечкин: забивать голы всегда приятно

Волченков: план состоял в том, чтобы закрыть Кросби
Действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург" начал нынешний плей-офф с домашнего поражения от "Оттавы" (4:5). Как и большинство соперников "Пингвинов", "Сенаторы" сосредоточили свое внимание на...

Поиск
Горячие новости