Команды НХЛ
 

Бодро: тяжело смириться с тем, что не засчитали гол Овечкина

 
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро после поражения от "Монреаля" в решающем седьмом матче 1/8 финала Кубка Стэнли (1:2, счет в серии 3-4) посетовал на незасчитанный гол форварда Александра Овечкина, а также отметил, что в будущем сезоне команду ждут перемены.

"Думаю, в ситуации с незасчитанным голом Овечкина, Кнубл задел щиток вратаря, но это не мешало Галаку. Я посмотрел эпизод раз пять, это может показаться жалобами проигравшего, но тяжело смириться с тем, что эту шайбу не засчитали. Голкипер сделал, что хотел: вытянул ногу, пытаясь отразить бросок, но промахнулся. Так что не понимаю, почему гол не засчитан.

Мало что сказал игрокам в раздевалке, я чувствовал себя так же, как они. Считал, что у нас хороший шас выиграть Кубок Стэнли в этом году. Готов был поставить на кон свой дом, настолько был уверен, что "Монреаль" не выиграет три матча подряд. Сказал игрокам, что сейчас не время подводить итоги, поскольку мы все чувствуем себя так плохо, насколько  это возможно. У нас будет собрание через день, там мы все и обсудим.

"Канадиенс" провели идеальный матч. Мы тоже играли здорово большую часть матча. Игроки "Монреаля" блокировали 41 бросок, такого я еще не видел. Не знаю, сколько наших бросков пришлись мимо ворот, но даже учитывая те, что шли в створ и были блокированы, их уже 83. У нас было несколько прекрасных моментов. Галак здорово выручил свою команду в нескольких эпизодах, он отлично выбирает позицию, но мы должны были использовать шансы забить гол. Надо отдать должное игрокам "Монреаля" за игру в меньшинстве.

Овечкин здоров, так что о ссылках на травму в качестве оправдания не может быть и речи.

Сомневаюсь, что состав сохранится таким же на сто процентов к следующему сезону. Думаю, это был последний матч, который эти игроки провели вместе.

Удаление Грина, которое привело к пропущенной шайбе, было справедливым. Он сыграл не лучшим образом в том эпизоде.

Мы лишь прикоснулись к границам понимания того, насколько хорошо мы можем играть. Это тяжелый урок для нас", - приводит слова тренера официальный сайт "столичных".  

Скачать программы для ПК бесплатно.
дата: 29.04.10 просмотров: 3237
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бодро: тяжело смириться с тем, что не засчитали гол Овечкина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: Это первый матч - было тяжело играть, думаю, что дальше будет легч ...
Овечкин: Это первый матч - было тяжело играть, думаю, что дальше будет легче

Брюс Бодро: сегодня Овечкин мог бы показать больше
Брюс Бодро: сегодня Овечкин мог бы показать больше

Брюс Бодро: срочно надо найти выход из этой ситуации
Брюс Бодро: срочно надо найти выход из этой ситуации

Овечкин: буду ждать следующей возможности победить
Овечкин: буду ждать следующей возможности победить

Брюс Бодро: Овечкин просто играл сегодня плохо
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро раскритиковал игру Овечкина после поражения от "Монреаля" (2:3) - Овечкин просто играл сегодня плохо. Они, конечно, плотно его держали, но и он...

Поиск
Горячие новости