Команды НХЛ
 

Саббэн: играть против Кросби - сплошное удовольствие

 
Защитник-новичок "Монреаля" Пи Кей Саббэн после второго матча полуфинальной серии Восточной конференции против "Питтсбурга" (3:1) рассказал о прошедшей игре и противостоянии с капитаном "Пингвинс" Сидни Кросби.

"Сегодня было очень интересно играть. Нужно ведь просто выходить и получать удовольствие от игры. Есть всего два подхода: либо ты застываешь, либо пользуешься моментом и позволяешь себе наслаждаться игрой в хоккей.

Конечно, не хотелось бы, чтобы кто-либо получал травмы. Марков - это очень важный игрок для нашего клуба, большая часть команды, он ведет нас за собой, и нам будет его не хватать. Но сейчас каждый берет ответственность на себя и улучшает свою игру, насколько возможно. Особенно если говорить о защите, где Гилл и Джорджес выполняют невероятную работу, как в равных составах, так и в меньшинстве.

Сегодня я немало сыграл против Кросби, а это лучший игрок в мире, и все это знают, но в игре я должен уделять ему пристальное внимание, несмотря на все мое уважение к нему. Кросби проводит потрясающий сезон, он является лидером своей команды, и играть против него - сплошное удовольствие.

По сравнению с плей-офф АХЛ, здесь, конечно, больше звезд, но все равно это хоккей - моя любимая игра, и я рад быть частью этого большого праздника, которым является розыгрыш Кубка Стэнли.

Перед третьей игрой мы обязательно просмотрим записи прошедших матчей, разберем ошибки и те приемы, которые сработали. Безусловно, необходимо немного отдохнуть и разобраться с ушибами и прочими мелочами, ведь у нас есть нуждающиеся в ваннах со льдом, и пока игроки отдыхают, тренеры подготовят для нас нужную информацию на видео", - сказал Саббэн в эфире NBC.

Сегодня Саббэн провел на льду рекордные для себя 23 минуты и сделал одну результативную передачу. Его оппонент Сидни Кросби за 24 минуты на льду смог отметиться лишь показателем полезности "минус 2".  

Все водители неважно только начинающий или настоящий профессионал с не малым опытом знают, что нужно обеспечить себе и пассажирам безопасность, и в этом Вам поможет авто-информационный сайт Советы Автолюбителю
дата: 03.05.10 просмотров: 2927
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Саббэн: играть против Кросби - сплошное удовольствие.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кросби: Малкин - не тот игрок, которого мы будем пытаться заменить
Кросби: Малкин - не тот игрок, которого мы будем пытаться заменить

Гретцки: Думаю, Кросби - лучший игрок НХЛ
Гретцки: Думаю, Кросби - лучший игрок НХЛ

Кросби: каждый наш игрок проделал хорошую работу  
Кросби: каждый наш игрок проделал хорошую работу  

Сидни Кросби: на выезде игра всегда немного упрощается
Сидни Кросби: на выезде игра всегда немного упрощается

Поиск
Горячие новости