Команды НХЛ
 

Зеттерберг: "Сан-Хосе" играл умнее и организованнее

 
Один из лидеров "Детройта" Хенрик Зеттерберг признал закономерность поражения своей команды в серии 1/4 финала Кубка Стэнли против "Сан-Хосе". Сегодня в гостевом пятом матче лучший клуб Западной конференции уступил сопернику со счётом 1:2 и досрочно завершил борьбу в плей-офф.

- Они выиграли справедливо и показательно.Они стали первыми, кто одержал в этом раунде четыре победы. Они сделали свою работу, а мы - нет. Вы можете сказать, что мы были близки к успеху в каждой игре, но это теперь не имеет значения. Они были лучше.

"Шаркс" оставались очень хорошей командой все последние годы. Они всегда играли умно, - добавил швед. - Каждый раз, попадая в плей-офф, учишься всё больше и больше. На самом деле начинаешь играть лучше именно в кубковом хоккее. А наш соперник играл ещё и умнее, больше как команда. Читайте также : Меласса черная патока.
дата: 09.05.10 просмотров: 2723
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Зеттерберг: "Сан-Хосе" играл умнее и организованнее.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клод Жюльен: "Ванкувер" сегодня играл лучше, чем мы
Клод Жюльен: "Ванкувер" сегодня играл лучше, чем мы

Джонатан Тэйвз: подошли к серии с правильным настроем
Джонатан Тэйвз: подошли к серии с правильным настроем

Майк Бэбкок: "Сан-Хосе" был лучше "Детройта"
Майк Бэбкок: "Сан-Хосе" был лучше "Детройта"

"Сан-Хосе": нападающий Дэни Хитли получил травму
Один из лидеров нападения "Сан-Хосе" Дэни Хитли пропустил третий матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Колорадо", проигранный его командой на площадке соперника со счетом 0:1 ОТ (1-2). Причина...

Хенрик Зеттерберг: с такой игрой серию нам не вытянуть
Форвард "Детройта" Хенрик Зеттерберг после поражения от "Финикса" (2:4) в третьем матче серии четвертьфинала Западной конференции отдал должное сопернику и отметил, что без существенного...

Поиск
Горячие новости