Команды НХЛ
 

Рик Дадли: думаю Филатов и Радулов вернутся в НХЛ

 
Генеральный менеджер "Атланты" Рик Дадли заявил, что российских хоккеистов на драфте-2010 не будут выбирать под высокими номерами, а также отметил, что он рассчитывает увидеть в НХЛ Александра Радулова и Никиту Филатова.

"Хотелось бы верить в то, что ведущие российские хоккеисты захотят играть в НХЛ. Сейчас это сильнейшая лига в мире. Конечно, существует и финансовая сторона вопроса. Ведь некоторые клубы не из Северной Америки могут предложить им больше, чем обыкновенный контракт новичка в НХЛ.

Что касается случаев с Радуловым и Филатовым, которые вернулись в Россию, то думаю, это, скорее, исключения из правил, чем закономерность. Думаю, Никита вернется в НХЛ, да и Радулов со временем будет играть в Северной Америке.

Будут ли клубы НХЛ драфтовать российских игроков в последнюю очередь? Думаю, что в в первом раунде никто рисковать не будет, поэтому не исключаю такой поворот событий", - цитирует Дадли официальный сайт НХЛ.

Напомним, что в НХЛ права на Радулова принадлежат "Нэшвиллу", а у Филатова есть действующий контракт с "Коламбусом". Настоящая музыка - Сайт о настоящей музыке. Статьи и музыкальные новости, музыка различных стилей и жанров.

дата: 25.05.10 просмотров: 3156
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рик Дадли: думаю Филатов и Радулов вернутся в НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ: Рик Дадли продлил контракт с "Атлантой"
НХЛ: Рик Дадли продлил контракт с "Атлантой"

Рик Дадли: Телегин произвёл прекрасное впечатление
Рик Дадли: Телегин произвёл прекрасное впечатление

Макдональд: при выборе российских игроков возникают вопросы
Макдональд: при выборе российских игроков возникают вопросы

Мюррей: российские игроки будут и дальше приезжать в НХЛ
Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей заявил, что его не тревожит сокращение числа российских легионеров в НХЛ. "Не думаю, что лучшие российские игроки перестанут приезжать в НХЛ...

Бурк: в КХЛ едут хоккеисты, не игравшие большой роли в НХЛ
Генеральный менеджер "Торонто" Брайан Бурк заявил, что он спокойно относится к тому, что большое количество российских хоккеистов вернулось на Родину, а также признался, что клубы НХЛ побаиваются...

Поиск
Горячие новости