Команды НХЛ
 

Макдональд: при выборе российских игроков возникают вопросы

 
Руководитель скаутской службы "Каролины" Тони Макдональд рассказал, по каким причинам клубы не решаются выбирать российских хоккеистов в первом раунде драфта.

"При выборе российских игроков возникают некоторые вопросы. Думаю, каждый вам это подтвердит. Все упирается в контракты. Североамериканские хоккеисты уже имеют обязательства здесь. Многие российские игроки ясно обозначают свое желание играть в НХЛ или других местных лигах, несмотря на то, что они связаны контрактами с клубами КХЛ. По этой причине нужно проделать определенную работу с их нынешними командами.

Что касается Владимира Тарасенко, то да, я подтверждают, что у него есть контракт с командой КХЛ на следующий сезон", - приводит слова Макдональда Canes Country. Читайте также мои публикации: интересные программы для iphone 4.

дата: 14.06.10 просмотров: 2368
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Макдональд: при выборе российских игроков возникают вопросы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Айзерман: все хорошие игроки в итоге покидают Россию
Айзерман: все хорошие игроки в итоге покидают Россию

Дементьев: невозможно сравнивать драфты КХЛ и НХЛ
Дементьев: невозможно сравнивать драфты КХЛ и НХЛ

Рик Дадли: думаю Филатов и Радулов вернутся в НХЛ
Рик Дадли: думаю Филатов и Радулов вернутся в НХЛ

Мюррей: российские игроки будут и дальше приезжать в НХЛ
Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей заявил, что его не тревожит сокращение числа российских легионеров в НХЛ. "Не думаю, что лучшие российские игроки перестанут приезжать в НХЛ...

Бурк: в КХЛ едут хоккеисты, не игравшие большой роли в НХЛ
Генеральный менеджер "Торонто" Брайан Бурк заявил, что он спокойно относится к тому, что большое количество российских хоккеистов вернулось на Родину, а также признался, что клубы НХЛ побаиваются...

Поиск
Горячие новости