Команды НХЛ
 

Андрей Трефилов: у "Лётчиков" был допинг в лице зрителей

 
Олимпийский чемпион 1992 года Андрей Трефилов прокомментировал исход третьего финального матча Кубка Стэнли "Филадельфия" - "Чикаго" (4:3 ОТ, счет в серии 1-2).   "Сумасшедший матч. По накалу, самоотдаче, скоростям, борьбе и вратарским спасениям. При всём при этом играли дисциплинированно: 12 минут штрафа на двоих. Для "Филадельфии" эту встречу можно назвать главной в серии. Проиграй "лётчики" - на 90 процентов их ждало бы пике. Возможно, именно за счёт настроя они переиграли "Чикаго".   "Филадельфии", с одной стороны, повезло, с другой - нет. Поясню. Играть с "Чикаго" в открытый хоккей, который они затеяли, - пробежка по лезвию ножа. Они уже наступали на эти грабли в первой игре, а оппоненты "ястребов" - на более ранних стадиях Кубка. С другой стороны, когда переполненный стадион гонит вперёд, можно ли играть иначе?   У "Лётчиков" был эмоциональный допинг в лице зрителя, да и в целом они посвежее выглядели. Играли жёстко, на грани фола. Но судьи с первых минут установили штрафную планку выше среднего, что, конечно, благоволило "Разбойникам с Большой дороги". Даже после не засчитанного в овертайме гола, когда вся команда едва не вывалила праздновать на лёд, "лётчики" не развалились, а дожали противника спустя какие-то секунды.   Сработала примета, по которой шайба, побывав в воротах, вновь найдет пути туда. И честь им и хвала, что сумели вытянуть столь упорный и волевой матч. Думаю, он прибавит им куража. Ведь в первых двух встречах Пронгер и компания выглядели не хуже. Просто спорт это ещё и везение. И в ночь на четверг оно было на стороне "лётчиков", - приводит слова Трефилова "Спорт день за днём". Заходите и выбирайте фильм, который Вы будете смотреть сегодня вечером, огромный выбор, самые различные жанры: комедии, триллеры, ужасы, исторические фильмы, старые фильмы смотреть абсолютно бесплатно без отправки смс сообщений. Скачивайте и смотрите, все фильмы в отличном качестве.
дата: 04.06.10 просмотров: 1516
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Андрей Трефилов: у "Лётчиков" был допинг в лице зрителей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ковальчук: Бродо провел матч просто великолепно
Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук после победы над "Рейнджерс" (3:2) во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли отметил игру вратаря своей команды Мартина Бродо.

Фильмы хорошего качества
Если Вы большое количество времени проводите в интернете, то наверняка, не раз задумывались «как же было бы здорово посмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн!». На самом деле, очень удобно не тратить время на закачку того или иного фильма, чтобы потом просмотреть. Достаточно иметь

Андрей Трефилов: уверен, Набоков найдёт работу
Андрей Трефилов: уверен, Набоков найдёт работу

Андрей Трефилов: в НХЛ прогнозы дело неблагодарное
Андрей Трефилов: в НХЛ прогнозы дело неблагодарное

Ниеми, Хосса и Ганье - лучшие игроки второго финального матч
Ниеми, Хосса и Ганье - лучшие игроки второго финального матч

Поиск
Горячие новости