Команды НХЛ
 

Ковальчук: Бродо провел матч просто великолепно

 

Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук после победы над "Рейнджерс" (3:2) во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли отметил игру вратаря своей команды Мартина Бродо.

- Бродер провел эту встречу просто великолепно. Мартин не раз спасал нас в ключевых моментах. Бродо - лучший вратарь в истории хоккея. Думаю, всем ясно почему это действительно так, считает Ковальчук.

дата: 17.05.12 просмотров: 8430
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ковальчук: Бродо провел матч просто великолепно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Онлайн киноафиши
Сейчас появляется всё больше и больше новинок кинематографа, причём весьма разнообразных по жанру, рассчитанных на различный контингент целевой аудитории. В основном реклама готовящихся к выходу фильмов показывается перед началом сеансов на экранах кинотеатров. Но не у всех есть возможность

Короли забили Листам пять мячей  
Вновь Торонто опозорился перед своими зрителями. И пусть счет в матче 5:3 и Короли выиграли всего в две шайбы, Кленовые снова продемонстрировали убогий хоккей и отсутствие желания играть.

Фильмы хорошего качества
Если Вы большое количество времени проводите в интернете, то наверняка, не раз задумывались «как же было бы здорово посмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн!». На самом деле, очень удобно не тратить время на закачку того или иного фильма, чтобы потом просмотреть. Достаточно иметь

Онлайн фильмы
В настоящее время кинематограф развивается достаточно успешно, и это можно увидеть по тому количеству фильмов, которые выходят каждый год.

Андрей Трефилов: у "Лётчиков" был допинг в лице зрителей
Андрей Трефилов: у "Лётчиков" был допинг в лице зрителей

Поиск
Горячие новости