Команды НХЛ
 

НХЛ: "Анахайм" представит третий комплект формы

 
Глава маркетингового отдела "Анахайма" Боб Вагнер объявил, что по ходу сезона-2010/11 "Дакс" представят свой третий комплект формы/

"Нам нужно было соблюдать принятый план. В 2006 году мы сменили нашу предыдущую форму в процессе ребрендинга, так как сменились владельцы клуба. Запустить третий комплект формы слишком рано было неправильным ходом, который бы ослабил эффект от смены стиля.

Мы должны были хорошо закрепить в сознании болельщиков наши новые цвета и логотип. Но теперь, согласно нашему плану, пришел момент ввести третий вариант, чтобы увеличить продажи. Тем не менее, новая форма не будет значительно выходить за рамки нашего основного стиля.

В разработке дизайна поучаствовали генеральный менеджер, главный тренер, президент и игроки клуба. Они все очень довольны тем, что получилось, у нас масса положительных откликов. Мы считаем, что достигли цели", - цитирует Вагнера The Orange County Register.

По правилам НХЛ, третий комплект может быть использован только в домашних матчах и не более 15 раз за сезон.

До того, как студия "Дисней" продала клуб Генри и Сьюзан Сэмюели, клуб носил название "Майти Дакс" и использовал третий комплект формы c эмблемой в виде мультяшной утки, сжимающей вратарскую клюшку.
дата: 16.09.15 просмотров: 3430
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ: "Анахайм" представит третий комплект формы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Даллас" может изменить форму и логотип по окончании локаута
"Даллас" может изменить форму и логотип по окончании локаута

Дэвилз победили Кленовые листы
Подбирается к зоне плей-офф и Даллас, обыгравший сегодня 3:2 Колорадо. У Лавин хоть и классно выступил Мэтт Дюшен (1+1), но Эвеланш проиграли вторую встречу подряд. Звезды набрали уже 59 пунктов, отставая от восьмой позиции на два очка. На девятое место опустились хоккеисты Калгари, и если

НХЛ: "Питтсбург" представил комплект третьей формы
НХЛ: "Питтсбург" представил комплект третьей формы

"Лос-Анджелес" дома будет выступать в чёрных свитерах
"Лос-Анджелес" дома будет выступать в чёрных свитерах

"Торонто" представил новую домашнюю и гостевую форму
"Торонто" представил новую домашнюю и гостевую форму

Поиск
Горячие новости