Команды НХЛ
 

"Даллас" может изменить форму и логотип по окончании локаута

 
"Даллас" по окончании локаута может изменить форму и логотип. О том, что это возможно, рассказал владелец клуба Том Гальярди.

- Да, это правда. Об этом уже давно поговаривали. Я думаю, что наша форма представляет интересную…команду, мы достаточно часто изменяли дизайн джерси. В итоге мы пришли к той, в которой команда выступает сейчас, и она мне на самом деле нравится, - сказал владелец клуба Том Гальярди.
  При этом руководитель отметил недостатки формы: "Но пару вещей меня беспокоят. И одна из них – это то, что мы единственная команда из 30, у которой нет логотипа на груди…плюс "нехватка цвета" в нашем сегодняшнем комплекте. Мы изучаем все эти моменты вплоть до включения или изменения нашего основного лого. Я пурист, и хотел бы видеть нашу команду в нестареющем классическом джерси нестареющих классических цветов".
Источник: Allhockey.ru
дата: 10.12.12 просмотров: 966
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Даллас" может изменить форму и логотип по окончании локаута.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ: "Даллас" и Гальярди подписали соглашение о продаже
НХЛ: "Даллас" и Гальярди подписали соглашение о продаже

Владелец "Айлендерс" против переезда клуба в Бруклин
Владелец "Айлендерс" против переезда клуба в Бруклин

Особенности ламината
Ламинат – это материал для выполнения строительных работ, изготовленный искусственным методом и состоящий из определенных. Он состоит из следующих частей: основной внутренний слой, сделанный из МДФ или ДСП, непосредственно ламинат, являющийся поверхностным слоем полимера, который способен

НХЛ: "Анахайм" представит третий комплект формы
НХЛ: "Анахайм" представит третий комплект формы

Поиск
Горячие новости