Команды НХЛ
 

Ламорелло: надеемся сохранить Ковальчука в "Нью-Джерси"

 
Продолжаются переговоры между руководством "Нью-Джерси" и агентом Ильи Ковальчука Джеем Гроссманом. 27-летний россиянин хочет понять, какие предложения ему поступят после 1 июля, когда он выйдет на рынок свободных агентов. Если Ковальчук подпишет крупный долгосрочный контракт на срок около 10 лет, это межсезонье фактически станет его последним шансом что-то кардинально изменить в своей карьере.

"Безусловно у Ковальчука будет масса вариантов. Мы пытаемся всеми силами сохранить его и защитника Пола Мартина. Недавнее приобретение центрфорварда Джейсона Арнотта этому не помешает, но высвобождать свободные деньги под потолком зарплат, конечно, необходимо. Возможно, наши шаги кого-то удивят, однако они помогут нам создать условия для сохранения Ковальчука и Мартина", - прокомментировал ситуацию генеральный менеджер "Дэвилз" Лу Ламорелло. Сам Ковальчук хочет остаться в НХЛ, но в то же время не отвергает и предложений из России. Его зарплата в минувшем сезоне составила 7,5 миллиона (у Мартина - 4,5). У "Дэвилз" в настоящий момент есть 11 миллионов свободных денег и 16 игроков на контрактах. При этом Ламорелло категорически отверг возможность обмена вратаря Мартина Бродера. Учетная политика предприятия должна составляться в полном объеме, а не сокращенно.

дата: 20.06.10 просмотров: 2586
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ламорелло: надеемся сохранить Ковальчука в "Нью-Джерси".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ламорелло: жду, что лига одобрит контракт Ковальчука
Ламорелло: жду, что лига одобрит контракт Ковальчука

Лу Ламорелло: ничего нового в деле Ковальчука пока нет
Лу Ламорелло: ничего нового в деле Ковальчука пока нет

НХЛ: "Айлендерс" выбыли из борьбы за Ковальчука
НХЛ: "Айлендерс" выбыли из борьбы за Ковальчука

НХЛ: "Нью-Джерси" продолжает бороться за Ковальчука
НХЛ: "Нью-Джерси" продолжает бороться за Ковальчука

"Лос-Анджелес" предложит Ковальчуку суперконтракт?
Когда откроется рынок свободных агентов, "Лос-Анджелес Кингз" может сделать крупное контрактное предложение нападающему "Нью-Джерси Дэвилз".

Поиск
Горячие новости