Команды НХЛ
 

Чак Флетчер: этот год будет для нас интересным

 
Генеральный менеджер "Миннесоты" Чак Флетчер рассказал о необходимости насыщения клубной системы молодыми талантами и о том, что многие команды интересуются возможностью обменяться правами на выбор в первом раунде драфта.

"С точки зрения драфта, этот год будет для нас интересным. Ведь когда вы проводите неудачный сезон, как мы в этот раз, вы получаете право выбора на драфте поближе к первому. Собственно, это единственный позитив, который я вижу в такой ситуации. Мы определенно не хотим часто оказываться в этой ситуации, но раз уж так вышло, нужно выжать максимум пользы из сложившегося положения. Мы рассчитываем сделать хороший выбор на драфте.

Сложно все свои действия согласовывать с планом на будущее, ведь акцент всегда делается на краткосрочных задачах. Мы приложим максимум усилий, чтобы бороться за самые высокие позиции уже в следующем году, чтобы у нас была хорошая команда, но прогнозировать будущее пока никому не удается, и я не могу гарантировать успех.

Как мы убедились на примере "Чикаго" и "Филадельфии", у претендентов на Кубок Стэнли не может быть недостатка в хороших молодых игроках. Главной задачей при построении успешной команды должно быть привлечение большего количества молодых талантливых хоккеистов в систему клуба.

Мы планируем обратить свой взор на европейский рынок свободных агентов. Кроме игроков из Европы, мы можем прибавить парней, которые выступают в университетском хоккее и могут быть подписаны в качестве свободных агентов,  и добавить к ним хоккеистов, которых выберем на драфте.

Мне звонили представители других клубов и спрашивали о возможности обменяться правами выбора. Посмотрим, как дело сложится. Есть варианты, при которых мы подвинемся ближе к первому номеру, но может все сложиться и наоборот. Если перед нами будет доступен интересующий нас игрок, то мы готовы заплатить нужную цену и продвинуться вверх на несколько позиций", - цитирует Флетчера The St. Paul Pioneer Press. Федеральные красивые номера можно глянуть на сайте http://biznesnomer.ru который предлагает еще и прямые номера МТС, Мегафон и Билайн.

дата: 20.06.10 просмотров: 3336
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Чак Флетчер: этот год будет для нас интересным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Регир: будем искать усиление на рынке свободных агентов
Регир: будем искать усиление на рынке свободных агентов

Холланд: пришло время сделать ставку на молодых игроков
Холланд: пришло время сделать ставку на молодых игроков

Брайан Мюррей: обмен Фишера - не последний
Брайан Мюррей: обмен Фишера - не последний

Ламорелло: обменять Лангенбруннера было правильным решением
Ламорелло: обменять Лангенбруннера было правильным решением

Девайн: выбор россиян на драфте вызывает сомнения
Девайн: выбор россиян на драфте вызывает сомнения

Поиск
Горячие новости