Команды НХЛ
 

Александр Овечкин: фаворитов в борьбе за "Харта" нет

 
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, прибывший в Лас-Вегас на церемонию вручения индивидуальных наград НХЛ, признался, что завоевать "Харт Трофи" с одинаковой вероятностью могут все три кандидата. Помимо россиянина на приз MVP регулярного чемпионата претендуют капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби и форвард "Ванкувера" Хенрик Седин.

"Конечно, я хочу выиграть, - цитирует Овечкина Washington Post. - Мы все хотим завоевать трофей, это важная для нас вещь. Все три номинанта имеют хорошие шансы на победу, но ни один из нас не сможет назвать себя обладателем "Харта", пока ведущий не скажет: " И победителем становится…".

Также в Лас-Вегас прибыл партнер россиянина по "Вашингтону" Майк Грин, который номинирован на "Норрис Трофи" - приз лучшему защитнику чемпионата. "Играть в том стиле, какой выбрал я, невероятно тяжело. Но если я завоюю трофей, то буду вознагражден по заслугам", - признался Грин. Топонимический словарь Крыма, как в зеркале, отражает переменчивую историю освоения Крыма самыми разными народами. На карте Крыма соседствуют географические названия, пришедшие к нам из многих языков и ещё большего числа наречий. В Топонимическом словаре Крыма собраны материалы, доступно объясняющие интересные связи между картой географических названий и тем, как человек воспринимал окружающий его мир и старался его освоить.

дата: 23.06.10 просмотров: 2236
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин: фаворитов в борьбе за "Харта" нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Короли сделали Звезд
Крым - это прекрасное место для отдыха в любое время года. Гостиницы Крыма привлекают туристов своим разнообразием и уровнем сервиса. Следует отметить возросший уровень качества обслуживания. Сейчас практически в каждом поселке или городе есть отели Крыма которые соответствуют европейским

НХЛ: Овечкин остался без "Харта", зато выиграл "Линдсей"
НХЛ: Овечкин остался без "Харта", зато выиграл "Линдсей"

НХЛ: Овечкин не думает о третьем "Харте"
НХЛ: Овечкин не думает о третьем "Харте"

НХЛ: Овечкин, Кросби и Седин - лучшие и по мнению игроков
НХЛ: Овечкин, Кросби и Седин - лучшие и по мнению игроков

Александр Овечкин поспорит с Кросби за "Харт Трофи"
Александр Овечкин поспорит с Кросби за "Харт Трофи"

Поиск
Горячие новости