Команды НХЛ
 

Марло: хочу дождаться того дня, когда "Сан-Хосе" выиграет КС

 
Форвард "Сан-Хосе" Патрик Марло, который заключил новый контракт с "Шаркс"на 4 года, отметил, что до самого конца сезона не знал, продолжит ли выступать в клубе, где провел всю свою карьеру.

- Всегда хотел остаться в "Сан-Хосе". Но я не знал, на самом деле, хочет ли клуб оставить меня. Переговоры о новом контракте начались только после окончания плей-офф. Пока шли матчи Кубка Стэнли, я не знал совершенно ничего наверняка. Так уж вышло, хотя в остальном переговоры прошли очень гладко.

Да, мы говорили о том, что если ты хочешь быть в составе часто побеждающей команды, которая ставит перед собой высокие цели, необходимо учитывать потребности клуба по подписанию контрактов с другими важными игроками, чтобы сохранить наилучший состав.

Мне очень нравится, что другие ребята тоже хотят здесь играть. Они подписывают контракты на большой срок, они тоже хотят побеждать. Я хочу побеждать, и мне кажется, что лучший шанс выиграть – в "Шаркс". Я уже немало времени здесь провел, и хотел бы увидеть, как мы выиграем Кубок Стэнли и привезем его домой в Сан-Хосе.

Отметим, что в минувшем сезоне Патрик побил свой рекорд по заброшенным шайбам, остановившись на отметке в 44 гола. Общетематическая доска объявлений Ранок. Регулярное обновление и возможность быстро добавить объявление бесплатно
дата: 25.06.10 просмотров: 1699
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Марло: хочу дождаться того дня, когда "Сан-Хосе" выиграет КС.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бойл: Хочу выступать за "Сан-Хосе" и ни за какой другой клуб
Бойл: Хочу выступать за "Сан-Хосе" и ни за какой другой клуб

Джереми Реник: Патрик Марло играет из рук вон плохо
Известный в прошлом хоккеист Джереми Реник, сейчас работающий комментатором на телеканале VERSUS, проехался по форварду "Сан-Хосе" Патрику Марло, который пока не набрал ни одного очка в серии с "Детройтом".

"Сан-Хосе": Роб Блэйк принял решение завершить карьеру
"Сан-Хосе": Роб Блэйк принял решение завершить карьеру

Евгений Набоков: хочу оставаться частью "Сан-Хосе"
Евгений Набоков: хочу оставаться частью "Сан-Хосе"

Овечкин: буду ждать следующей возможности победить
Овечкин: буду ждать следующей возможности победить

Поиск
Горячие новости