Команды НХЛ
 

Ламорелло: Волченков добавит порядка на пятачке

 
Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло  прокомментировал приобритение Антона Волченкова   – Мы хотим стать более жесткой командой и в лице Волченкова получили габаритного и сильного парня. Настоящего воина! С того момента, как закончил карьеру наш великий капитан Скотт Стивенс, у нас не было столь классного разрушителя. Волченков добавит порядка на пятачке. А то у нас им давненько и не пахло. Учитывая приобретение опытнейшего Таллиндера, который в последние годы считался одним из лидеров "Баффало", мы можем рассчитывать на то, что в следующем сезоне наша защита сыграет лучше, чем в минувшем. Значительно лучше…

Рассказав об удачных покупках на трансферном рынке, Ламорелло не забыл о самом ценном "лоте" на хоккейном аукционе – форварде сборной России Илье Ковальчуке.

– Мы все еще продолжаем вести переговоры с Ковальчуком и верим, что нам удастся заключить новый контракт, – сказал Ламорелло.

– "Нью-Джерси" подписал соглашение с Волченковым, у которого тот же агент, что у Ильи, и с другом Ковальчука Хедбергом. Вывод напрашивается сам собой…


– Не думаю, что это как-то взаимосвязано. Но мы хотим видеть у себя всех троих.
Источник: Советский Спорт
3 июля 2010 г., суббота. 08:44

дата: 03.07.10 просмотров: 1334
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ламорелло: Волченков добавит порядка на пятачке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выбор зимних шин с шипами
Каждый здравомыслящий автовладелец знает, что в зимнее время года необходимо использовать соответствующую сезону резину. Однако зимняя резина может быть как с шипами, так и без них, поэтому очень важно сделать правильный выбор, так как ездовые качества данных покрышек существенно отличаются.  

Ламорелло: Буду ли я обсуждать с Медведевым выкуп контракта Ковальчука? Нет
Ламорелло: Буду ли я обсуждать с Медведевым выкуп контракта Ковальчука? Нет

Ламорелло: пытаемся подписать с Ковальчуком новый контракт
Ламорелло: пытаемся подписать с Ковальчуком новый контракт

Лу Ламорелло: пока в переговорах с Ковальчуком ничего нового
Лу Ламорелло: пока в переговорах с Ковальчуком ничего нового

Лу Ламорелло: не спешил бы сравнивать Кови с Могильным
Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло , комментируя приобретение форварда "Атланты" Ильи Ковальчука, посетовал на то, что его команде пришлось расстаться с защитником Джонни Одуей, а...

Поиск
Горячие новости