Команды НХЛ
 

Величкин: от возвращения Ковальчука хоккей только выиграет

 
Бывший гендиректор магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин прокомментировал возможный переход форварда Ильи Ковальчука в СКА.

- Ковальчук вот-вот может перебраться в СКА. И главной причиной, способной подтолкнуть его к смене чемпионата, может стать немного пренебрежительное отношение со стороны клубов НХЛ. Согласитесь, немного странно, что свободный агент с таким высоким уровнем мастерства не получает в Северной Америке предложений, соответствующих его статусу и таланту. Ковальчуку наверняка обидно видеть такое отношение. Год назад недальновидная политика менеджеров одной из команд НХЛ помогла нам вернуть в Россию другого звездного форварда, Сергея Федорова. Теперь американская скупость грозит аукнуться и переходом Ковальчука в СКА.

От возвращения двукратного чемпиона мира наш хоккей только выиграет. Ведь слава театра, напомню, создается не только красотой здания или удобством гардероба, а в первую очередь работой великих актеров. Хоккейные спектакли КХЛ с участием такой примы, как Ковальчук, несомненно, станут еще "вкуснее". Любимые мелодии приносят нам новые ощущения. Этот ресурс worldmc.ru заполнен музыкальными композициями на всякий вкус; как для душевных вечеринок, так и для слушания.

дата: 12.07.10 просмотров: 2459
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Величкин: от возвращения Ковальчука хоккей только выиграет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Величкин: регулярка НХЛ интересна узкому кругу специалистов
Величкин: регулярка НХЛ интересна узкому кругу специалистов

НХЛ: лига получила ультиматум от Ильи Ковальчука
НХЛ: лига получила ультиматум от Ильи Ковальчука

Михалёв: готовиться к ОИ в Сочи Ковальчук будет в КХЛ
Михалёв: готовиться к ОИ в Сочи Ковальчук будет в КХЛ

Андрей Назаров: вернём Ковальчука, руководители!
Андрей Назаров: вернём Ковальчука, руководители!

Дон Черри: Ковальчук - мой любимый русский
Известный канадский эксперт Дон Черри рассказал об аншлаге на утренней раскатке в Торонто и прокомментировал драку форварда "Атланты" Ильи Ковальчука с нападающим "Питтсбурга" Мэттом Куком:...

Поиск
Горячие новости