Команды НХЛ
 

Михалёв: готовиться к ОИ в Сочи Ковальчук будет в КХЛ

 
Заслуженный тренер России Сергей Михалёв считает появление российского снайпера Ильи Ковальчука в КХЛ вероятным событием и ожидает взлета посещаемости по такому случаю.

- Предложение СКА - из тех, от которых мало кто отказывается. Велики шансы на то, что не откажется и Ковальчук. Если только семья не повернет его мысли в американскую сторону, он переберется в нашу лигу. В борьбе за него помочь "Нью-Джерси" - или какому-то другому клубу НХЛ - может только многолетнее контрактное предложение на очень солидную сумму. Может, она будет не такой, как у Овечкина, но порядок требующихся денег ясен. Если американские хоккейные боссы в ближайшее время не предъявят такого козыря, готовиться к олимпийскому турниру в Сочи Ковальчук будет в нашем чемпионате.

В первую очередь стоит ожидать серьезного взлета посещаемости. Посмотреть на вернувшегося Ковальчука захочется не только питерским и спартаковским болельщикам, а всей стране. Вряд ли хоть один выездной матч СКА обойдется без аншлага. Даже если питерская команда сыграет на гигантской Ходынке, свободных мест на трибунах наверняка не останется. tolyan.com много достойных внимания книжек про эзотерику и практическую магию

дата: 12.07.10 просмотров: 2404
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Михалёв: готовиться к ОИ в Сочи Ковальчук будет в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бродо: Ковальчук - здоровый медведь, с ним все будет в порядке
Бродо: Ковальчук - здоровый медведь, с ним все будет в порядке

НХЛ: "Айлендерс" выбыли из борьбы за Ковальчука
НХЛ: "Айлендерс" выбыли из борьбы за Ковальчука

"Лос-Анджелес" предложит Ковальчуку суперконтракт?
Когда откроется рынок свободных агентов, "Лос-Анджелес Кингз" может сделать крупное контрактное предложение нападающему "Нью-Джерси Дэвилз".

Николаев: Ковальчук не готов ответить на предложение СКА
Николаев: Ковальчук не готов ответить на предложение СКА

Лу Ламорелло: не спешил бы сравнивать Кови с Могильным
Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло , комментируя приобретение форварда "Атланты" Ильи Ковальчука, посетовал на то, что его команде пришлось расстаться с защитником Джонни Одуей, а...

Поиск
Горячие новости