Команды НХЛ
 

Мартин Бродо: Илья Ковальчук - отличный человек

 
Ветеран "Нью-Джерси" великий Мартин Бродо на вторничной пресс-конференции Ильи Ковальчука тоже весь светился от счастья - как первоклашка на первой в жизни линейке. И на просьбу корреспондента прокомментировать огромное событие в жизни команды ответил восторженным "да!". Добавим, что несколько часов спустя стало известно о том, что НХЛ отказалась ратифицировать контракт россиянина.

- Какие были ваши первые мысли, когда узнали, что Кови подписал такой огромный контракт с вашим клубом?

- Я был очень рад, потому что такой снайпер теперь не будет мне досаждать целых 17 лет! (улыбается). Но вы, российский репортер, наверное, не будете спорить и с тем, что Илья не только великолепный игрок, но и отличный человек. Я в этом убедился в прошлом сезоне, сыграв с ним около 30 матчей. Поэтому он заслужил от клуба такое вознаграждение.

- Насколько сложно будет игроку такого калибра, как Ковальчук, влиться в уже сложившуюся и консервативную команду, какой является "Нью-Джерси"?

- Не волнуйтесь. Я думаю, руководство клуба знает, как найти Кови применение, иначе его не подписали бы на столько лет. Но приобретением такой звезды дело не ограничивается. Для команды всегда важны драфт, развитие молодых игроков, подбор хоккеистов с небольшими зарплатами в третье и четвертое звено, которые могут принести реальную пользу. В общем, важнее всего найти командный баланс. Читайте также мои публикации: Как правильно брить зону бикини.

дата: 22.07.10 просмотров: 3743
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мартин Бродо: Илья Ковальчук - отличный человек.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Маклин: победы важнее, чем голы отдельного игрока
Маклин: победы важнее, чем голы отдельного игрока

Исаков: почему Ковальчук не сможет отыграть до 44 лет?
Прошло всего лишь несколько часов после того, как на пресс-конференции в Нью-Йорке Илья Ковальчук был представлен как игрок "Нью-Джерси", как из-за океана пришла сенсационная новость: НХЛ отказывается ратифицировать договор игрока с клубом. Лига подвергла сомнению, что Ковальчук отработает весь

Ковальчук: это было самое трудное решение в жизни
Ковальчук: это было самое трудное решение в жизни

Бродо: хочу, чтобы Ковальчук остался в "Нью-Джерси"
Бродо: хочу, чтобы Ковальчук остался в "Нью-Джерси"

Любовь Ковальчук: Илья отлично чувствует себя в Америке
Любовь Ковальчук: Илья отлично чувствует себя в Америке

Поиск
Горячие новости