Команды НХЛ
 

НХЛ: решение суда о наказании Хабибулина вновь отложено

 
Голкипер "Эдмонтона" Николай Хабибулин, арестованный в начале февраля за вождение в состоянии алкогольного опьянения, должен явиться в суд для рассмотрения дела в конце августа или в конце сентября, информирует The Edmonton Journal.

В июле Хабибулин дважды посещал суд Скоттсдейла, но решение о его наказании так и не было принято. Судья Монте Морган предложил россиянину два варианта: явиться на еще одно слушание, которое пройдет либо с присяжными заседателями (в конце сентября), либо без (в конце августа).

Сообщается, что Хабибулин еще не принял окончательное решение о дате своего очередного визита в суд. Голкипер намерен сперва обсудить сложившуюся ситуацию с клубом.

Если 37-летний хоккеист будет признан виновным, то ему грозит 30-дневный тюремный срок и денежный штраф. Также на его автомобиль будет установлено устройство блокировки зажигания, которое будет контролировать уровень алкоголя в его дыхании перед поездкой. Максимальное наказание, которое может грозить Хабибулину, - шесть месяцев тюрьмы.

Источник: Sports.ru
26 июля 2010 г., понедельник. 09:12

дата: 26.07.10 просмотров: 1402
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ: решение суда о наказании Хабибулина вновь отложено.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Хабибулин признан виновным
Вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибуллин признан виновным судом штата Аризона по всем пунктам обвинения, предъявленным ему во время ареста в феврале. Таким образом, российский голкипер может провести в тюрьме до шести месяцев.

НХЛ: сегодня будет принято решение по "делу Хабибулина"
НХЛ: сегодня будет принято решение по "делу Хабибулина"

Слушание по делу Хабибулина отложено
Суд Аризоны отложил слушание по делу вратаря "Эдмонтона" Николая Хабибулина.

"Эдмонтон": 7 июля Хабибулин выступит перед судом присяжных
"Эдмонтон": 7 июля Хабибулин выступит перед судом присяжных

НХЛ: Хабибулин может провести в тюрьме от 1 до 6 месяцев
Голкипера "Эдмонтона" Хабибулина обвиняют в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения. Если спортсмена признают виновным, ему грозит минимум 30 дней тюремного...

Поиск
Горячие новости