Команды НХЛ
 

Виды натяжных потолков

 
Натяжной потолок появился на российском рынке всего каких-нибудь десять лет назад и с каждым днём завоёвывает всё большую популярность. На сегодняшний день существуют два вида натяжных потолков: шовный и бесшовный варианты.

Для начала рассмотрим так называемые шовные виды натяжных потолков, поскольку для российских потребителей они более привычны и популярны.

Такой натяжной потолок изготавливают из виниловой плёнки. Максимальная ширина  ПВХ материала для натяжных потолков составляет 4м,следовательно,для получения нужной ширины полотна плёнку сваривают на специальных станках токов высокой частоты. Шов при этом получается тоненький (всего 0,2 мм) и абсолютно незаметный. При этом данные швы достаточно прочные и составляют 98% от целостности полотна и могут выдержать, к примеру, до 100 л воды на 1 кв.м. - именно такой натяжной потолок не боится потопа.

Конечно,полотно провиснет под тяжестью воды,но после её удаления натяжной потолок примет свой первоначальный вид, причём без характерных пятен и разводов, образцы натяжных потолков пвх можно посмотреть у нас на сайте в разделе каталог, или при замере потолка нашим специалистом, при нем есть всегда наши каталоги , где представлены все кусочки оригинала материала, фактуры, цвета и т.д.

Такой вид натяжных потолков прочен, долговечен и абсолютно не поддерживают горение - качественные натяжные потолки известных призводителей имеют международный сертификат пожарной безопасности М1, а также российские сертификаты санитарно - гигиенический и пожарной безопасности.

Шовный натяжной потолок достаточно прост в уходе - так как он влагостойкий, это позволяет спокойно мыть его без последствий для внешнего вида. Кроме того,за счёт антистатического покрытия, шовные натяжные потолки из ПВХ абсолютно не пылятся.

Шовные натяжные потолки очень качественные натяжные потолки, их устанавливают в помещениях любой формы и различных назначений, на разных уровнях и под любым наклоном. Своды , шатры, арки - всё это можно создать с помощью натяжного потолка. Последний писк - многоуровневые натяжные потолки с использованием различных фактур и цветов полотна, которое может быть матовым, глянцевым, цветным. В любом случае, какие бы  виды натяжных потолков .

Вы не выбрали? - после его установки можно не думать о ремонте как минимум лет десять, гарантировано !

дата: 19.09.10 просмотров: 1508
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Виды натяжных потолков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

2 игрока без сборной во время Локаута
Если сравнение с ураганом позволительно, можно и каждому конкретному локауту присваивать собственное имя. Лучше – мужское (ведь ураганы и торнадо – это всё-таки природа, а вот локаут – продукт деятельности исключительно человека).

НХЛ: договорились о потолке зарплат и том, что сезон можно начать даже без ...
НХЛ: договорились о потолке зарплат и том, что сезон можно начать даже без Соглашения

Емелин и Марков помогли "Монреалю" обыграть "Тампу"
"Монреаль" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Тампа-Бэй". Защитник хозяев Алексей Емелин отметился заброшенной шайбой, на счету Андрея Маркова результативная передача.

"Лос-Анджелес" в овертайме одержал победу над "Финиксом"  
"Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома в овертайме одержал победу над "Финиксом". Голкипер "Королей" Джонатан Куик отразил все 22 броска по своим воротам.

НХЛ: потолок зарплат будет поднят более чем на 2 млн $
НХЛ: потолок зарплат будет поднят более чем на 2 млн $

Поиск
Горячие новости