Команды НХЛ
 

Недорогой отдых в затоке

 
Курортный поселок Затока – это хорошее место для отпуска на Черноморском побережье, в Одесской области. На солнечных пляжах вы получите здоровья, заряд силы, массу удовольствий, позитивных эмоций! Сотни пансионатов постоянно желают принять туристов! Если Вы желаете арендовать маленькие домики в поселке, дабы организовать личный обалденный отдых в Затоке, то это вовсе легко, они доступны на разный вкус и неподалеку от ласкового моря! А также элитные и комфортные люксы с разными удобствами в гостиницах и базах отдыха!

Приехав отдохнуть в Затоку, Вы успеете посетить поселок Шабо и совершить экскурсию в известный Центр культуры вина "Шабо". Шабо - великолепная курортная и оздоровительная зона, она находится в 5 километрах от курорта Затока и 70 км от г. Одессы. Здесь удачно расположены теплое море и воды Днестровского лимана, создавая исключительный климат для оздоровления и исцеления. Знающие люди уверяют, что соединение степного воздуха и мягкого морского климата Украины представляет собой действительный эликсир исцеления.

Приехав из дальнего края, или даже другой страны и оставшись на недорогой отдых в затоке , Вы имеете возможность сходить с экскурсией в один из древних городов мира и Украины - город Белгород-Днестровский. Современный Белгород-Днестровский находится на правом берегу Днестровского лимана на расстоянии 20 км от Черного моря и 80 км от Одессы. Город имеет древнюю историю и являясь одним из древних городов мира, занимает место в одном ряду с Римом, Дамасском, Ереваном, Афинами, Бейрутом, Пекином, Иерусалимом и иными городами, возраст которых ни много ни мало 2, 5 тысячи лет. Город пережил многие исторические эпохи, и каждая из которых оставила свой отпечаток. Разнообразные названия города Четатя-Албе, Аккерман, Аспрокастрон, Тира, Левкополис, Фегер-Вар, Ак-Либо, Белгород, Монкастро, Алба-Юлия, Офиусса, свидетельствуют о смене жителей и частом передвижении, о важном торговом и ремесленном центре, через который проходили главные торговые пути, соединяющие Западную и Восточную Европу, страны Востока с северными землями.

Любителей активного отдыха ждет программа водных развлечений: воднолыжный спорт, парусный спорт, дайвинг, теннисный корт, водно-парашютный, водно – моторный. В Затоке вас ожидают для веселых развлечений: кафе, Дом культуры, кинотеатры, ночные клубы, рестораны и многое, многое другое! Многочисленные кафе и рестораны порадуют всех огромным количеством вкусностей из натуральных продуктов.

О любительской, морской рыбалке множество городских жителей знают крайне немного, но на Западе это занятие славится аристократическим развлечением. Выбирая собственный отдых в Затоке вы узнаете что такая рыбалка на море - это не просто рыбалка, но и огромное количество позитивных эмоций, восхитительное путешествие в открытое море, кухня на борту, незабываемая прогулка вдоль побережья Черного моря и Днестровского лимана, экскурсия по лиману до Белгород-Днестровской крепости на яхте или катере.

дата: 21.09.10 просмотров: 1364
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Недорогой отдых в затоке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Туры в Грецию в Фессалию
Исторический регион Греции Фессалия находится на северо-востоке Эллады. Все, кто выбирает туры на побережье Эгейского моря, будет вознагражден сказочной природой, самой лазурной волной, вечным солнцем и отменным сервисом. Не раздумывайте слишком долго, потому что главный

Круиз по Норвегии
Дышать соленым воздухом, наслаждаться захватывающими закатами и бесконечностью воды – что может быть прекраснее? У Вас есть возможность отправиться в самое красивое в мире морское путешествие, в увлекательные круизы по Норвегии.

Рейнджерс переиграли Медведей
Хозяева в первом периоде были довольно активны, играли в зоне соперника, но пропустили от защитника Майкла Дель Зотто, совершившего красивый проход от синей линии и к воротам Томаса. У Бостона был шанс отыграться, воспользовавшись плохой игрой Рейнджеров в большинстве. Марко Штурм в контратаке был

Клинки победили Хищников
Овертайм прошел за преимуществом хозяев, так и не сумевших пробить Уорда. К одному очку за ничью в три периода Нью-Йорк добавил еще одно за победу в серии буллитов, где самый последний точный бросок нанес Джон Таварес. Ну что ж, поздравляем команду с первой победой в сезоне.

Семейный отдых на Азовском море
Азовское море самое мелкое море в мире. Его средняя глубина не превышает 7.5 метров. За счёт этого вода в море всегда теплее чем в Черном на 2—3ºС. В Азовском море нет ни одного представителя флоры или фауны, который мог бы быть опасным для человека. Лето тут длинное — с мая по

Поиск
Горячие новости