Команды НХЛ
 

Круиз по Норвегии

 
Дышать соленым воздухом, наслаждаться захватывающими закатами и бесконечностью воды – что может быть прекраснее? У Вас есть возможность отправиться в самое красивое в мире морское путешествие, в увлекательные круизы по Норвегии.

Даже путешественники со стажем, пробороздившие все мировые океаны и многочисленные южные и северные моря, признают, что круизы по норвежским фьордам - самые необычные и красивые на свете. Отправляясь в дорогу, не забудьте взять в поездку фотоаппарат и видеокамеру – они помогут сохранить (если такое возможно!) самые свежие и бесподобные ощущения.

Пять причин отправить в круиз по Норвегии.

1. Восхитительные фьорды и водопады

Вдоль побережья Норвегии расположено более 67 тысяч живописных островов, что позволяет круизным судам ходить в защищенных водах. В 2006 году два норвежских фьорда – Гейрангер-фьорд и Нэрёй-фьорд – были включены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

2. Захватывающие маршруты

Благодаря протяженному побережью в Норвегии существует множество интереснейших круизных маршрутов. Сегодня круизные суда заходят в более 30 различных портов по всей стране. Среди самых популярных регионов для круизов – фьорды, мыс Нордкап, Шпицберген и Лофотенские острова.

3. Активный отдых

Круиз по Норвегии – прекрасный способ познакомиться со страной. Во многих местах, куда заходят круизные суда, существует масса возможностей для активного отдыха на природе. Хайкинг, кемпинг, рыбалка, гольф, полярные экспедиции и многое другое.

4. Культурные достопримечательнсти

Во время круиза по Норвегии вы сможете принять участие в многочисленных береговых экскурсиях, познакомиться с культурой побережья и посетить музеи, фестивали, концерты и другие достопримечательности.

5. Захватывающее и безопасное направление

Норвегия - экономически стабильная страна, расположенная в спокойном регионе. Норвегия – безопасное туристическое направление, где вас ждут доброжелательные местные жители и теплый прием.

дата: 06.12.11 просмотров: 2267
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Круиз по Норвегии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рейнджерс переиграли Медведей
Хозяева в первом периоде были довольно активны, играли в зоне соперника, но пропустили от защитника Майкла Дель Зотто, совершившего красивый проход от синей линии и к воротам Томаса. У Бостона был шанс отыграться, воспользовавшись плохой игрой Рейнджеров в большинстве. Марко Штурм в контратаке был

Чёрные Ястребы перебили Медведей
Плотность, конечно, в топ-восьмерке запада феноменальна. И это плохо для Анахайма, еще надеющегося, как и в прошлом сезоне, зацепиться хотя бы за восьмую позицию. Сегодня Утки обыграли Сент-Луис, который с новым тренером пытается встать на победный путь. Несмотря на триумф в концовке встречи, Дакс

Алексей Поникаровский провел получше
Прошедшую неделю Алексей Поникаровский провел получше Руслана Федотенко, поэтому с форварда Торонто и начнем. Кленовые Листья в последних встречах хотя бы очки набирают, начиная со своего аутсайдерского места подбираться к тем, кто хоть немного повыше.

Сборная Норвегии: два игрока из НХЛ помогут команде на ЧМ
Сборная Норвегии: два игрока из НХЛ помогут команде на ЧМ

Недорогой отдых в затоке
Курортный поселок Затока – это хорошее место для отпуска на Черноморском побережье, в Одесской области. На солнечных пляжах вы получите здоровья, заряд силы, массу удовольствий, позитивных эмоций! Сотни пансионатов постоянно желают принять туристов!

Поиск
Горячие новости