Команды НХЛ
 

«Тампа-Бэй» заключила контракт с защитником

 

Дилан Блюджус

«Тампа-Бэй» заключила трёхлетний контракт с 20-летним защитником Диланом Блюджусом. Финансовые условия сделки не разглашаются.

 

Последние четыре сезона Блюджус провел в Хоккейной лиге Онтарио (OHL). Сначала он выступал в Брамптоне за клуб «Брамптон Бэттэльон». Перед сезоном 2013/2014 команда переехала в Норт-Бэй и стала называться «Норт-Бэй Бэттэльон».

 

В минувшем регулярном чемпионате Блюджус провёл 55 матчей и набрал 30 (4+26) очков. В плей-офф OHL «Норт-Бэй» дошёл до финала, где уступил «Гульф Шторм» со счетом в серии 1-4, а Дилан сыграл 22 игры, забросил 4 шайбы и 6 раз ассистировал партнерам.

 

Напомним, Блюджус был выбран «Лайтнинг» на драфте-2012 под 40-м номером.


дата: 22.05.14 просмотров: 4007
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Тампа-Бэй» заключила контракт с защитником.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Вашингтон» продлил контракт с Орловым
«Вашингтон» продлил контракт на два года с 22-летним защитником Дмитрием Орловым. В следующем сезоне россиянин заработает 1,75 миллиона долларов, а в сезоне 2015/2016 - 2,25 миллиона.

«Тампа-Бэй» взяла с драфта отказов Костку
«Тампа-Бэй» взяла с драфта отказов «Чикаго» 28-летнего защитника Майка Костку.

Редден завершил карьеру
Бывший защитник «Оттавы», «Рейнджерс», «Сент-Луиса» и «Бостона» Уэйд Редден принял решение завершить карьеру.

«Филадельфия» подписала форварда
«Филадельфия» заключила двусторонний контракт до конца сезона с 26-летним нападающим Крисом Ванде Вельде. В НХЛ его зарплата составит 550 тысяч долларов, а в АХЛ 80 тысяч долларов. Ожидается, что в ближайшее время состоится дебют игрока в составе «Флайерз».

«Торонто» подписал контракт с Финном
«Торонто» подписал трёхлетний контракт начального уровня с 19-летним защитником Мэттом Финном. Играя в НХЛ, в первые два года он будет зарабатывать 825 тысяч долларов, а в последний год действия соглашения получит 925 тысяч. В АХЛ его оклад составит 70 тысяч долларов.

Поиск
Горячие новости