Команды НХЛ
 

“Сент-Луис” и “Торонто” провели обмен

 
В канадский клуб отправился правый нападающий Ли Стемпняк, а в форму “Блюзменов” оденут защитник Карло Колайаково и центрфорвард Александр Стеен.
25-летний Стемпняк в четырнадцати играх регулярного чемпионата забил три гола и сделал десять результативных передач. Статистика бывших игроков “Кленовых листьев” не впечатляет: всего лишь пять очков на двоих. Но именно руководство “Сент-Луиса” было довольно осуществившейся сделке. “Сегодня мы усилили нашу команду, как в краткосрочной перспективе, так и на будущее. Карло добавит глубины в игре от синей линии, а Алекс может играть как центрофорварда, так и крайнего нападающего”, - сказал президент клуба Джон Дэвидсон.

дата: 25.11.08 просмотров: 4120
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Сент-Луис” и “Торонто” провели обмен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Нэшвилл” и “Сент-Луис” обменялись игроками
“Нэшвилл” и “Сент-Луис” произвели обмен, в результате которого в состав “Хищников” перешёл защитник Скотт Форд, а форвард Янне Лаюнен стал игроком “Блюз”.

“Детройт” подписал Колайаково
“Детройт” подписал контракт с защитником Карло Колайаково. Соглашение рассчитано на два года, в течение которых игрок заработает 5 (2,15+2,85) миллионов долларов.

Колайково остается в “Сент-Луисе”
Защитник Карло Колайаково продлил контракт с "Сент-Луисом". Новое соглашение 27-летнего канадца рассчитано на два года, за которые хоккеист заработает 4,25 миллиона долларов (1,75+2,50).

Макдональд еще четыре года будет “Блюзменом”
Нападающий Энди Макдональд подписал четырехлетний контракт с “Сент-Луисом”

“Питтсбург” расстается с Филевичем
Вслед за подписанием контракта с Талбо руководство “Питтсбурга” обменяло Джонатана Филевича в “Сент-Луис”

Поиск
Горячие новости