2:4       Р. Федотенко (Е. Малкин, 51.29)
2:6       Б. Герин (К. Куниц, Р. Федотенко, 58.52, б.)
Питтсбург: М.-А. Флери; Х. Гилл, М. Итон, Р. Скудери, Ф. Буше, Б. Орпик, С. Гончар (А), К. Летанг; Д. Стаал, Б. Герин, К. Куниц, М. Кук, М. Талбо, Р. Федотенко, К. Адамс, Т. Кеннеди, Е. Малкин (А), М. Шатан, С. Кросби (К).
Каролина: К. Уорд, Д. Зайденберг, Ф. Каберле, Т. Глисон, Н. Валлин, Д. Корво, Й. Питканен; М. Каллен, Э. Стаал (А), Р. Уитни (А), С. Самсонов, Р. Бриндамур (К), Р. Байда, С. Уокер, Э. Коул, Ю. Йокинен, П. Дуайер, П. Ивз, Ч. Лароуз.
Три звезды: Е. Малкин, С. Кросби, К. Куниц.

Вы читали: Финал Восточной конференции НХЛ. Третий матч.

Кубок Стэнли. Финал. Седьмой матч
Вот и стал известен обладатель Кубка Стэнли 2009

Кубок Стэнли. Финал. Третий матч
“Питтсбург” сумел выиграть первый домашний финальной серии, склонив чашу весов в свою пользу в середине третьего периода

Финал Восточной конференции НХЛ. Четвертый матч
“Питтсбург” и в четвертом матче не оставил никаких шансов “Каролине”, разгромив ее третий раз подряд (7:4, 6:2, 4:1), что позволило “Пингвинам” выйти в финал плей-офф

Финал Восточной конференции НХЛ. Второй матч
Матч, где атака превосходила оборону. Уже в первом периоде команды на двоих забили пять шайб. В итоге все завершилось триумфом “Питтсбурга”, а автором победной шайбы стал Евгений Малкин

Финал Восточной конференции НХЛ. Первый матч
Первый матч полуфинала Кубка Стэнли завершился победой “Питтсбурга”. Автором победной шайбы стал Филипп Буше