Команды НХЛ
 

“Оттава” заключила контракт со свободным агентом

 

Райан Келлер“Сенаторы” заключили однолетнее двустороннее соглашение с Райаном Келлером. Последние два года канадец провел в Финляндии, выступая за “Эспоо Блюз”. В нынешнем сезоне с 55 очками (21+34) в регулярном чемпионате он стал лучшим бомбардиром команды, обойдя ближайшего преследователя более чем на 20 баллов. Отметим, что и в сезоне 2007/2008 нападающий опередил всех по показателю “гол+пас” а по системе “+/-” стал самым полезным игроком в клубе.

До переезда в СМ-лигу 25-летний форвард играл в АХЛ и низших хоккейных лигах. Так в 2006 и 2007 годах Келлер играл в “Сиракьюзе” и “Грэнд Рэпидсе”, а начинал карьеру в родном городе Саскатуне, выступая за одноименную команду, представляющую Западную хоккейную лигу.


дата: 02.06.09 просмотров: 4608
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Оттава” заключила контракт со свободным агентом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Оттава” продлила контракт с нападающим
“Оттава” подписала двухлетнее двустороннее соглашение с 25-летним нападающим Пэтом Кэнноном. В НХЛ он заработает 1,2 (0,6+0,65) миллиона долларов, а в АХЛ его доход составит 180 (75+105) тысяч долларов.

“Чикаго” подписал контракт с четырьмя игроками
За одни день состав команды пополнился Алеком Ричардсом, Джонатаном Карлссоном, Брайаном Коннелли и Робертом Клинкхаммером

Оуэнс стал “Рейнджером” на два года
Президент и генеральный менеджер ньюйоркцев Глен Сатер, объявил о подписании двухлетнего контракта со свободным агентом Джорданом Оуэнсом

“Анахайм” заключил контракт с Дэном Секстоном
Очередным новичком “Дакс” стал нападающий Дэн Секстон, с которым заключен двухлетний контракт новичка.

“Финикс” подписал многолетний контракт с защитником
Генеральный менеджер Дон Малони объявил, что заключено длительное соглашение со свободным агентом  Джеффом Мэем

Поиск
Горячие новости