Команды НХЛ
 

“Вашингтон” продлил контракт с Лайнгом

 
Сезон 2007-2008. Лайнг (второй слева) отмечает взятие ворот соперникаВице-президент и генеральный менеджер Джон Макфи объявил о подписании однолетнего контракта с Квентином Лайнгом. В соответствии с политикой клуба финансовые условия сделки не разглашены. В этом году форвард получал 500 тысяч долларов.

Большую часть нынешнего сезона форвард провел в фарм-клубе “Вашингтона” – “Херши” (АХЛ), а в НХЛ левый крайний выходил на лед только в одном матче против “Тампы-Бэй” (19 марта), во время которого получил серьезную травму – разрыв селезенки.

Восстановился уроженец Саскачевана через два месяца в самый разгар битв за Кубок Колдера, доставшийся в итоге его команде, а сам нападающий успел провести 9 встреч, в которых набрал 4 очка (2+2).

Отметим, что в состав “Кэпиталс” Лайнг влился 18 июля 2006 года, заключив контракт со “Cтоличными” на правах свободного агента.

На драфт канадец попал в 1997 году, где его выбрал “Детройт” под 102-м номером, а свое первое соглашение оформил уже с “Чикаго” в 2003 году. Однако, за три сезона он так и не смог пробиться в основу, проведя лишь три поединка.


дата: 17.06.09 просмотров: 4074
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Вашингтон” продлил контракт с Лайнгом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Хищники” договорились с Грантом
Президент по хоккейным операциям и генеральный менеджер Дэвид Пойл объявил о подписании однолетнего двустороннего контракта с Тристоном Грантом

Ризонер остается в “Атланте”
Вице-президент и генеральный менеджер Дон Уодделл объявил о подписании контракта с Марти Ризонером. Соглашение рассчитано на два года.

“Кэпиталз” подписали Джейка Хаусвирза
Вице-президент и генеральный менеджер “Вашингтона” Джордж Макфи объявил о том, что заключен трехлетний контракт c Джейком Хаусвирзом

“Чикаго” заключил контракт с 11-м номером драфта-2008
Новичком “Блэкхокс” стал форвард Кайл Бич, выбранный в первом раунде драфта в прошлом году. Соглашение рассчитано на три года

“Детройт” подписал контракт с Фрэнсисом Парэ
Генеральный менеджер “Детройта” Кен Холланд объявил о подписании стандартного контракта новичка с форвардом Фрэнсисом Парэ. Соглашение рассчитано на два года

Поиск
Горячие новости