Команды НХЛ
 

Кори Поттер подписал контракт с "Питтсбургом"

 
C шайбой Кори ПоттерЗащитник Кори Поттер подписал годичный контракт с "Питтсбургом". Согласно двустороннему соглашению, 26-летний игрок обороны будет в НХЛ получать 500 тысяч долларов. Если же не пробьется в основной состав, то его банковский счет пополнится все лишь на 105 тысяч долларов.
В сезоне 2009/2010 Поттер провел три матча за "Рейнджерс", но большую часть года выступал в АХЛ за "Хартфорд", в составе которого отметился 28 (4+24) очками.




дата: 15.07.10 просмотров: 2452
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кори Поттер подписал контракт с "Питтсбургом".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Эдмонтон” подписал контракт с Поттером
“Нефтяники” продлили контракт на два года с 28-летним защитником Кори Потттером. В следующем сезоне он заработает 750 тысяч долларов, а еще через год 800 тысяч.

Хэнсон продолжит играть за “Торонто”
Кристиан Хэнсон подписал однолетний контракт с “Торонто”. Оклад форварда составит 650 тысяч долларов. Отметим, что в прошлом сезоне он получал больше – 875 тысяч. Если не пробьется в основной состав, то в АХЛ будет получать 105 тысяч.

Михалик остается в “Тампе-Бэй”
Защитник "Тампы-Бэй" Владимир Михалик продлил контракт с клубом на один год, за который получит 600 тысяч долларов. Если же не пробьется в основной состав, то в фарм-клубе будет получать $105 000.

"Питтсбург" подписал контракт с Хатчинсоном
"Питтсбург" подписал контракт с Хатчинсоном, с которым заключил годичный контракт. В случае выступления за "пингвинов" в НХЛ 30-летний игрок обороны заработает 500 тысяч долларов.

Малкин подписал пятилетний контракт с “Питтсбургом”
Евгений Малкин подписал пятилетний контракт с “Питтсбургом”.

Поиск
Горячие новости