Команды НХЛ
 

"Питтсбург" подписал контракт с Хатчинсоном

 
Эндрю Хатчинсон в борьбе на пятачкеЗащитник Эндрю Хатчинсон продолжит карьеру в "Питтсбурге", с которым заключил годичный контракт. В случае выступления за "пингвинов" в НХЛ 30-летний игрок обороны заработает 500 тысяч долларов.
В сезоне 2009/2010 Хатчинсон выступал за фарм-клуб "Далласа" в АХЛ и в 78 матчах за "Техас" в регулярном чемпионате отметился 38 (9+29) очками, к которым добавил еще 16 (5+11) баллов за результативность в 16 играх плей-офф.
За свою карьеру в НХЛ защитник защищал цвета "Нэшвилла", "Каролины", "Тампы-Бэй" и "Далласа" и в 135 матчах набрал 38 (12+26) очков.




дата: 02.07.10 просмотров: 2795
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Питтсбург" подписал контракт с Хатчинсоном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Модин продолжит карьеру в “Атланте”
Нападающий Фредрик Модин подписал соглашение на один год с "Атлантой". Сумма контракта составила 800 тысяч долларов плюс бонусы.

"Питтсбург" подписал Збынека Михалека на 5 лет
27-летний защитник Збынек Михалек продолжит  свою карьеру в "Питтсбурге". Контракт на общую сумму 20 миллионов долларов рассчитан на 5 лет (по 4 миллиона в год).

Модано в “Детройте”
"Детройт" объявил о заключении контракта с многолетним лидером "Далласа" Майком Модано, с которым подписано соглашение сроком на один год. За сезон 40-летний игрок заработает 1,25 миллиона долларов плюс бонусы в размере 500 тысяч долларов. Выступать центральный нападающий будет под 90-м номером.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

“Тампа-Бэй” подписала двухлетний контракт с Хатчинсоном
“Тампа-Бэй” подписала двухлетний контракт с защитником Эндрю Хатчинсоном, сообщает TSN.

Поиск
Горячие новости