Команды НХЛ
 

Модано в “Детройте”

 
Майк Модано на пресс-конференции"Детройт" объявил о заключении контракта с многолетним лидером "Далласа" Майком Модано, с которым подписано соглашение сроком на один год. За сезон 40-летний игрок заработает 1,25 миллиона долларов плюс бонусы в размере 500 тысяч долларов. Выступать центральный нападающий будет под 90-м номером.

Всю свою игровую карьеру Модано провел в “Далласе” (до переезда команды в Техас – в “Миннесоте”). Напомним, что он является самым результативным американцем в НХЛ: 1359 очков (557 голов + 802 передачи).




дата: 01.08.10 просмотров: 2937
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Модано в “Детройте”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Детройт” подписал контракт со шведским нападающим
“Детройт” подписал трехлетнее соглашение c 20-летним шведским нападающим Калле Йернкроком. Сумма контракта в НХЛ составила 2,145,000 ($615,000 + $740,000 + $790,000), в АХЛ игрок заработает 67,5 тысяч долларов в год. Подписной бонус – 270 тысяч долларов.

Майк Модано завершил карьеру
Известный американский нападающий Майк Модано принял решение завершить свою игровую карьеру. Примечательно, что уходит он игроком “Далласа”, который подписал контракт с ним на один день с целью, чтобы легенда “Старз” завершила карьеру игроком клуба, в котором он провел 20

Молтби остается в “Детройте” еще на один сезон
Ветеран Ред Уингз" Кирк Молтби подписал с клубом двусторонний контракт сроком на один год. По условиям двустороннего соглашения Молтби заработает 525 тысяч, если будет играть в НХЛ, и 105 тысяч в АХЛ. Существует большая вероятность, что 37-летний нападающий в предстоящем сезоне будет выступать в

Модин продолжит карьеру в “Атланте”
Нападающий Фредрик Модин подписал соглашение на один год с "Атлантой". Сумма контракта составила 800 тысяч долларов плюс бонусы.

“Тампа-Бэй” подписала однолетний контракт с Робертсом
Cоглашение подписано сроком на один год с окладом 1,25 миллиона долларов.

Поиск
Горячие новости