Команды НХЛ
 

Модин продолжит карьеру в “Атланте”

 

Фредрик МодинНападающий Фредрик Модин подписал соглашение на один год с "Атлантой". Сумма контракта составила 800 тысяч долларов плюс бонусы.

В минувшем сезоне 35-летний Модин выступал за "Коламбус" и "Лос-Анджелес", где в 44 матчах набрал 11 (5+6) очков, к которым добавил 4 (3+1) набранных балла в 6 играх плей-офф. За всю карьеру в НХЛ шведский форвард успел также поиграть за “Торонто” и “Тампу-Бэй”.

Всего на счету олимпийского чемпиона Турина 225 голов и 227 передач в 858 матчах НХЛ.  


дата: 01.09.10 просмотров: 2787
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Модин продолжит карьеру в “Атланте”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Коламбус” заключили контракт с Проспалом
Экс-нападающий “Рейнджерс” Вацлав Проспал продолжит карьеру в “Блю Джекетс”, с которым чех подписал однолетнее соглашение. Зарплата игрока составит 1,75 млн. долларов плюс бонусы в размере 750 тысяч долларов.

Бежен подписал контракт с “Нэшвиллом”
Нападающий Стив Бежен подписал однолетнее соглашение с “Нэшвиллом”. Сумма контракта составила 500 тысяч долларов.

Брайан Бикелл подписал новый контракт
Нападающий Брайан Бикелл подписал новое трехлетнее соглашение с "Чикаго". Сумма контракта составила 1,625 млн. долларов (0,5 + 0,525 + 0,6).

Модано в “Детройте”
"Детройт" объявил о заключении контракта с многолетним лидером "Далласа" Майком Модано, с которым подписано соглашение сроком на один год. За сезон 40-летний игрок заработает 1,25 миллиона долларов плюс бонусы в размере 500 тысяч долларов. Выступать центральный нападающий будет под 90-м номером.

"Питтсбург" подписал контракт с Хатчинсоном
"Питтсбург" подписал контракт с Хатчинсоном, с которым заключил годичный контракт. В случае выступления за "пингвинов" в НХЛ 30-летний игрок обороны заработает 500 тысяч долларов.

Поиск
Горячие новости