Команды НХЛ
 

Бежен подписал контракт с “Нэшвиллом”

 
Стив БеженНападающий Стив Бежен подписал однолетнее соглашение с “Нэшвиллом”. Сумма контракта составила 500 тысяч долларов.

Прошлый сезон 32-летний канадец провел в “Бостоне”, где выходил на лед 77-ми матчах, в которых набрал 14 (5+9) очков, а также отметился одной заброшенной шайбой в плей-офф Кубка Стэнли.

Всего за карьеру в НХЛ в активе Бежена 100 (52+48) результативных баллов в 486 играх при 535 штрафных минутах.


дата: 08.10.10 просмотров: 2610
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бежен подписал контракт с “Нэшвиллом”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Модин продолжит карьеру в “Атланте”
Нападающий Фредрик Модин подписал соглашение на один год с "Атлантой". Сумма контракта составила 800 тысяч долларов плюс бонусы.

Аарон Джонсон в “Нэшвилле”
Аарон Джонсон подписал двусторонний контракт на один год с “Нэшвиллом”, По условиям соглашения защитник заработает 550 тысяч долларов в НХЛ и 105 тысяч в АХЛ.

Пизани стал игроком “Чикаго”
Нападающий Фернандо Пизани заключил однолетнее соглашение с “Блэкхокс”. Сумма контракта – 500 тысяч долларов. Отметим, что в прошлом году 33-летний форвард зарабатывал 2,5 млн. долларов, т.е. в пять раз больше, чем в этом сезоне.

Костицын продолжит карьеру в “Нэшвилле”
Сергей Костицын, проведший прошлый сезон в "Монреале", подписал соглашение с "Нэшвиллом". Cоглашение рассчитано на один год, в течении которого белорусский нападающий заработает 550 тысяч долларов.

В “Нэшвилл” перешел Палин
Защитник Бретт Палин подписал контракт с "Нэшвиллом". Срок соглашения 26-летнего канадского игрока обороны с "хищниками" рассчитан на один год.

Поиск
Горячие новости