Команды НХЛ
 

Майерс перешел в “Сан-Хосе”

 
Драка в партере: Джамал Майерс и Том КостопулосДжамал Майерс заключил контракт с "Сан-Хосе". Соглашение рассчитано на один сезон. За год Майерс заработает 600 000 долларов, что в два раза меньше, чем в прошедшем сезоне.

В минувшем сезоне Майерс выступал за «Торонто» и «Калгари». В 71 игре он забросил три шайбы, отдал 11 передач и заработал 131 минуту штрафа.

Всего за карьеру на его счету 737 игр, 81 забитая шайба, 107 результативных передач и 969 штрафных минут.


дата: 04.08.10 просмотров: 2671
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майерс перешел в “Сан-Хосе”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Флорида" подписала Майкла Уивера
"Флорида" заключила контракт с защитником "Сент-Луиса" Майклом Уивером. Соглашение рассчитано на два года. Оклад Уивера составит 0,9 миллиона долларов за сезон.

“Чикаго” подписал контракты с пятью хоккеистами
"Чикаго" объявил о подписании контрактов с пятью игроками: Джессеном Каллимором, Эваном Бропи, Натаном Дэвисом, Хью Джессименом и Ханну Тойвонен.

Скэтчард перешел в “Сент-Луис”
Нападающий Дэйв Скэтчард стал игроком "Сент-Луиса", подписав контракт на один год, за который канадец получит 550 тысяч долларов, выступая в НХЛ, и 155 тысяч долларов в низшей лиге - АХЛ.

Ондрус теперь будет играть за “Эдмонтон”
«Эдмонтон» подписал однолетний двусторонний контракт с нападающим Беном Ондрусом. По условиям договора, выступая за основной состав 28-летний форвард заработает 550 тысяч долларов, в АХЛ же его зарплата составит $ 130 000.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Поиск
Горячие новости